Учащимся

1. В помощь учащимся:

Астрономия

Белорусский язык и литература

Белорусский язык (профессиональная лексика)

География

Иностранный язык

Информатика

История

Математика

Оборудование объектов общественного питания

Обществоведение

Организация и технология торговли

Основы социально-гуманитарных наук

Основы инженерной графики

Основы маркетинга

Основы менеджмента

Основы права

Основы экономики

Прикладная информатика

Психология и этика деловых отношений

Русский язык и литература

Специальная технология (Кондитер)

Специальная технология (Повар)

Стандартизация и контроль качества продукции общественного питания

Технология приготовления блюд бел. кухни

Технология приготовления блюд диет. питания

Технология приготовления блюд мировой кухни

Технология приготовления пищи

Товароведение пищевых продуктов

Товароведение продовольственных товаров

Товароведение непродовольственных товаров

Торговое оборудование

Физика

Физическая культура и здоровье

Экономика общественного питания

 

2. Подготовка к экзаменам

3. Рекомендации службы СППС

Закрепление за группами мастеров п/о и кураторов на 2020/2021 учебный год

Курс Группа Мастера п/о Куратор
1 41 ПК Гончар Галина Николаевна
Рыжук Елена Валерьевна
Шумская Татьяна Тадеушевна
42 ПК Станкевич Елена Владимировна Вышкевич Светлана Федоровна
43 ОБ Глебович Анна Валерьевна
Борисевич Ольга Александровна
Ярохович Людмила Зеноновна
44 ПР Плескач Елена Антоновна Лозовская Светлана Аркадьевна
45 ПР Бортник Татьяна Сергеевна Сидорик Марина Викторовна
10 ОАГ Санюкевич Мария Ивановна
Оковицкая Ирина Зигмундовна
Новик Ирина Степановна
2 33 ПК Романовская Алеся Александровна
Роговцова Елена Александровна
Максимчик Кристина Романовна
34 ПК Лысикова Ольга Александровна
Шапотько Екатерина Алексеевна
Клейн Елена Анатольевна
35 ОБ Глебович Анна Валерьевна
Горбач Елена Сергеевна
Скерсь Марина Антоновна
36 ПР Гаранская Светлана Леонидовна
Казачук Наталья Ивановна
Белко Светлана Евгеньевна
37 ПР Сенько Елена Александровна
Федорович Ольга Николаевна
Кришалович Алина Юрьевна
9 ОАГ Лесниковская Нина Аркадьевна Герасимчик Анна Николаевна
3 25 ПК Гончар Галина Николаевна
Хмельник Диана Ивановна
Хмельник Диана Ивановна
26 ПК Гаврильчик Виктория Васильевна
Шпак Злата Александровна
Шпак Злата Александровна
27 ОБ Горбач Елена Сергеевна
Борисевич Ольга Александровна
Борисевич Ольга Александровна
28 ПР Кулевич Наталья Николаевна Кулевич Наталья Николаевна
29 ПР Казакевич Ольга Николаевна Казакевич Ольга Николаевна
8 ОАГ Санюкевич Мария Ивановна
Оковицкая Ирина Зигмундовна
Санюкевич Мария Ивановна
ТУ 46 П Астапенко Анастасия Владимировна Качко Наталья Степановна
47 П Титовцова Людмила Николаевна
Хмельник Диана Ивановна
Рощевская Анжелика Вацлавовна
48 ПР Ярошевич Надежда Викторовна Будрик Наталья Михайловна
ССО 9 ТТ   Устинова Валерия Дмитриевна
10 ТТ   Ловец Светлана Тадеушевна