Повышение квалификации

План повышения квалификации работников УО «ГГПТК» в 2021 году

Сроки ФИО Тема УО
25.01-29.01 Сидор Ольга Сергеевна Основные подходы к профилактике и коррекции суицидоопасного поведения обучающейся молодежи РИПО
25.01-05.02 Скерсь Марина Антоновна Интенсивное обучение взрослых английскому языку Минский гос. линг. университет
01.02-05.02 Юхневич Анна Петровна Организационно-методические основы деятельности социально-педагогической и психологической службы учреждений образования РИПО
01.02-06.02 Шульгач Наталья Николаевна Заведующие библиотекой и библиотекари первой квалификационной категории «Использование информационных технологий в работе школьного библиотекаря» ГрОИРО
22.02-27.02 Дятчик Светлана Степановна Педагогические работники, выполняющие воспитательные функции (кураторы учебных групп, воспитатели общежитий) «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в современных условиях» ГрОИРО
Качко Наталья Степановна
29.03-02.04 Карпенко Ольга Федоровна Технология организации и проведения вебинаров РИПО
14.06-19.06 Бурневич Светлана Дмитриевна Бухгалтеры по учету материальных ценностей отделов образования, спорта и туризма, учреждений образования, учреждений среднего специального образования и профессионально-технического образования «Учет материальных ценностей и продуктов питания в учреждениях образования» ГрОИРО
14.06-25.06 Лысикова Ольга Александровна Основы организации и методики производственного обучения РИПО на базе ГрОИРО
Гаранская Светлана Леонидовна
Оковицкая Ирина Зигмундовна
13.09-12.11 Рощевская Анжелика Вацлавовна Подготовка к аттестации на присвоение высшей квалификационной категории (1-й очный этап 13-14.09 2-й очный этап 11-12.11) РИПО
20.09-24.09 Казачук Наталья Ивановна Основные направления и инновационные технологии работы с молодежными лидерами РИПО
20.09-25.09 Ходус Людмила Франтишковна Учителя физики учреждений образования «Особенности организации образовательного процесса по учебному предмету «Физика» в контексте компетентностного подхода» ГрОИРО

План стажировки
преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения
на 2021 год

Сроки стажировки Фамилия, инициалы Должность База прохождения стажировки
18.01- 22.01 Хмельник Диана Ивановна Мастер п/о РЦ УО «ГГПТК»
18.01- 22.01 Гончар Галина Николаевна Мастер п/о РЦ УО «ГГПТК»
25.01- 29.01 Шпак Злата Александровна Мастер п/о РЦ УО «ГГПТК»
25.01- 29.01 Гаврильчик Виктория Васильевна Мастер п/о РЦ УО «ГГПТК»
01.03- 05.03 Устинова Валерия Дмитриевна Преподаватель РЦ УО «ГГПТК»
01.03- 05.03 Качко Наталья Степановна Преподаватель РЦ УО «ГГПТК»
22.03- 26.03 Титовцова Людмила Николаевна Мастер п/о РЦ УО «ГГПТК»
29.03- 02.04 Астапенко Анастасия Владимировна Мастер п/о РЦ УО «ГГПТК»
апрель Плескач Елена Антоновна Мастер п/о ЗАО «Юнифуд по Гродненской области»
апрель Лесниковская Нина Аркадьевна Мастер п/о ОАО «Гродно Азот» филиал «Завод Химволокно»
апрель Санюкевич Мария Ивановна Мастер п/о ОАО «Гродно Азот» филиал «Завод Химволокно»
апрель Гаранская Светлана Леонидовна Мастер п/о ЗАО «Гродно Торг Сервис»
апрель Федорович Ольга Александровна Мастер п/о ЗАО «Гродно Торг Сервис»
апрель Казачук Наталья Николаевна Мастер п/о ЗАО «Гродно Торг Сервис»
апрель Сенько Елена Александровна Мастер п/о ЗАО «Гродно Торг Сервис»
03.05- 07.05 Лысикова Ольга Александровна Мастер п/о РЦ УО «ГГПТК»
03.05- 07.05 Шапетько Екатерина Алексеевна Мастер п/о РЦ УО «ГГПТК»
17.05- 21.05 Романовская Алеся Александровна Мастер п/о РЦ УО «ГГПТК»
17.05- 21.05 Роговцова Елена Александровна Мастер п/о РЦ УО «ГГПТК»