Итоги вступительной компании

Список зачисленных на заочную форму обучения (уровень ПТО)

Специальность «Торговое дело»

Квалификация «Продавец»

  1. Арапханова Елена Вячеславовна
  2. Борковская Ирина Эдуардовна
  3. Винча Наталья Андреевна
  4. Гапоник Елена Ромуальдовна
  5. Грасевич Надежда Валерьевна
  6. Игнатюк Ольга Владимировна
  7. Карналевская Ольга Олеговна
  8. Карпович Екатерина Юрьевна
  9. Костикова Наталия Игоревна
  10. Кухарчик Александр Петрович
  11. Куцевич Виктория Игоревна
  12. Лещинская Татьяна Олеговна
  13. Максимова Ольга Станиславовна
  14. Остасевич Алла Генриховна
  15. Рожко Ольга Геннадьевна
  16. Сенько Ирина Евгеньевна
  17. Субботина Елена Олеговна
  18. Фурманова Анастасия Александровна
  19. Янович Алексей Романович
  20. Яцкевич Жанна Алмагомедовна

 

Список зачисленных на заочную форму обучения (уровень ПТО)

Специальность «Лесное хозяйство»

Квалификация «Лесник»

  1. Акимов Игорь Васильевич
  2. Архипов Алексей Алексеевич
  3. Блажевич Владимир Иванович
  4. Гук Иван Витольдович
  5. Ежевский Геннадий Альбинович
  6. Забавский Александр Викторович
  7. Загорский Павел Петрович
  8. Ковтун Артем Феодосиевич
  9. Козловский Максим Николаевич
  10. Кулеш Павел Станиславович
  11. Лишик Александр Александрович
  12. Лопато Дмитрий Николаевич
  13. Мещанович Александр Зыгмундович
  14. Мицкун Евгений Сергеевич
  15. Парецкий Алексей Михайлович
  16. Сергит Дмитрий Сергеевич
  17. Сокол Дмитрий Владимирович
  18. Стальбовский Дмитрий Сергеевич
  19. Тумах Юрий Станиславович
  20. Шевцов Александр Васильевич

Список зачисленных на заочную форму обучения (уровень ПТО)

Специальность «Общественное питание»

Квалификация «Повар»

  1. Бармута Тамара Анатольевна
  2. Борисевич Анна Леонидовна
  3. Бурчик Светлана Ивановна
  4. Виноград Юлия Александровна
  5. Войтко Инесса Андрисовна
  6. Давыдик Татьяна Васильевна
  7. Захарова Галина Александровна
  8. Кречь Марина Олеговна
  9. Лакиза Андрей Вадимович
  10. Лебедевич Валерия Ивановна
  11. Листопадова Надежда Михайловна
  12. Лукашевич Оксана Валерьевна
  13. Пецевич Ольга Николаевна
  14. Соколович Наталья Константиновна
  15. Тимофейчик Наталия Фомовна
  16. Улида Ольга Викторовна
  17. Филипчик Наталья Ивановна
  18. Чайко Анна Геннадьевна
  19. Шанчук Екатерина Михайловна
  20. Якусевич Вера Александровна