Главная » Абитуриенту » Итоги вступительной компании

Итоги вступительной компании

Списки зачисленных
на уровень профессионально-технического образования

Форма получения образования заочная (бюджет)

Специальность: 3-91 01 51 Общественное питание
Квалификации: Повар 4 разряда

  1. Алюшкевич Елена Николаевна
  2. Балдовская Анна Юрьевна
  3. Бибило Денис Владимирович
  4. Бобрицкая Юлия Фёдоровна
  5. Василенко Валентина Владимировна
  6. Гриц Евгений Александрович
  7. Ермолицкая Ольга Александровна
  8. Кот Оксана Викторовна
  9. Лобачевская Наталья Ивановна
  10. Матиевская Анна Сергеевна
  11. Ольховик Наталья Николаевна
  12. Петрулевич Анна Альфредовна
  13. Погуляев Вадим Олегович
  14. Рожко Татьяна Михайловна
  15. Румянцева Анна Ивановна
  16. Соколовский Алексей Юрьевич
  17. Федорович Елена Николаевна
  18. Хомко Людмила Ивановна
  19. Шостко Николай Анатольевич
  20. Янушкевич Регина Эдвардовна

 

Специальность: 3-75 01 01 Лесное хозяйство
Квалификации: Лесник

  1. Балтрукович Алексей Робертович
  2. Богдан Владимир Владиславович
  3. Гудойть Алексей Иосифович
  4. Данченко Николай Васильевич
  5. Демеш Михаил Анатольевич
  6. Колесник Александр Андреевич
  7. Лабко Андрей Владимирович
  8. Леончик Антон Александрович
  9. Микутин Евгений Геннадьевич
  10. Мисник Андрей Михайлович
  11. Мойса Виталий Анатольевич
  12. Рогозин Андрей Аликович
  13. Романовский Олег Антонович
  14. Степека Андрей Казимирович
  15. Суша Алексей Иванович
  16. Сушко Игорь Геннадьевич
  17. Тиханович Геннадий Викентьевич
  18. Урбанович Виталий Леонидович
  19. Шадюль Виталий Станиславович
  20. Янчи Андрей Валерьянович

Форма получения образования дневная (бюджет)

Специальность: 3-91 01 51 Общественное питание
Квалификации: Повар, Кондитер

  1. Бергель Наталья Андреевна
  2. Бондарев Тимофей Эдуардович
  3. Василевич Евгений Валерьевич
  4. Вашкевич Валентина Андреевича
  5. Вейко Кристина Чеславовна
  6. Гашенюк Виктория Николаевна
  7. Голуб Вероника Васильевна
  8. Гончарова Надежда Сергеевна
  9. Грищук Елизавета Дмитриевна
  10. Евкович Дмитрий Вячеславович
  11. Житко Диана Дмитриевна
  12. Каурава Кристина Дмитриевна
  13. Клепацкая Алеся Иосифовна
  14. Ковалёва Алеся Викторовна
  15. Корнель Руслан Игоревич
  16. Костюкевич Егор Михайлович
  17. Кравель Анастасия Дмитриевна
  18. Куприян Максим Алексеевич
  19. Куцейко Анастасия Анатольевна
  20. Лебедевская Дарья Васильевна
  21. Литко Кристина Васильевна
  22. Лобода Анастасия Сергеевна
  23. Ловец Вадим Романович
  24. Лозовская Рената Леонардовна
  25. Лукша Дарья Павловна
  26. Макей Анастасия Валентиновна
  27. Максимович Дарья Игоревна
  28. Масюкевич Дамир Антонович
  29. Матвейчик Вероника Андреевна
  30. Мельников Виктор Викторович
  31. Мирибян Давид Размикович
  32. Огильба Дарья Михайловна
  33. Ошурек Илья Андреевич
  34. Палмиери Саверио
  35. Порошин Андрей Дмитриевич
  36. Порплица Ирина Андреевна
  37. Рутковская Яна Ивановна
  38. Рышкель Денис Андреевич
  39. Савук Екатерина Владимировна
  40. Сергей Дарья Юрьевна
  41. Сидляревич Ксения Витальевна
  42. Сидорчук Аслан Вагифович
  43. Соколов Никита Евгеньевич
  44. Тарочкина Дарья Юрьевна
  45. Титяк Людмила Николаевна
  46. Толочко Каролина Александровна
  47. Чекель Диана Витальевна
  48. Шанчук Карина Андреевна
  49. Шатров Вениамин Игоревич
  50. Шевчук Виктория Олеговна
  51. Шигабетдинова Полина Максимовна
  52. Шиманович Вероника Андреевны
  53. Шимовалос Анастасия Дмитриевна
  54. Эльяшевич Майя Ивановна
  55. Яцко Дарья Ивановна

 

Специальность: 3-91 01 51 Общественное питание
Квалификации: Официант, Бармен

  1. Агейко Даниил Эдуардович
  2. Андрушкевич Анастасия Юрьевна
  3. Асратян Карина Артуровна
  4. Балюк Дарья Сергеевна
  5. Бивойша Полина Станиславовна
  6. Валюшко Матвей Андреевич
  7. Верабей Ангелина Геннадьевна
  8. Галимова Маргарита Александровна
  9. Данилевич Диана Владимировна
  10. Жук Таисия Сергеевна
  11. Зорин Дмитрий Олегович
  12. Ломейко Александра Витальевна
  13. Лоско Кирилл Сергеевич
  14. Миклашевич Эрик Юрьевич
  15. Молчанова Анастасия Александровна
  16. Павлюкевич Ольга Валерьевна
  17. Песецкая Илона Александровна
  18. Петрова Виктория Максимовна
  19. Печинская Ольга Олеговна
  20. Салей Денис Игоревич
  21. Свирская Евгения Андреевна
  22. Слапик Дарья Станиславовна
  23. Сурба Леонилла Александровна
  24. Шипица Владислав Сергеевич
  25. Эльмурзаева Элина
  26. Юрчик Виктория Владимировна
  27. Ярошевич Анастасия Сергеевна

 

Специальность 3-25 01 51 Торговое дело
Квалификации: Продавец, Контролёр-кассир (контролёр)

  1. Адамчик Маргарита Дмитриевна
  2. Алексейчик Валентина Генриховна
  3. Альцыванович Анастасия Дмитриевна
  4. Брилевич Маргарита Александровна
  5. Буток Анастасия Витальевна
  6. Верхогляд Юлия Владимировна
  7. Волковская Вилора Вацлавовна
  8. Волошик Диана Романовна
  9. Гецман Александр Сергеевич
  10. Горчинская Анна Сергеевна
  11. Граевская Ольга Андреевна
  12. Гуща Надежда Петровна
  13. Денис Оксана Александровна
  14. Дорончук Илона валерьевна
  15. Завьялова Надежда Андреевна
  16. Каракулько Карина Валерьевна
  17. Карпук Екатерина Александровна
  18. Кемежук Елизавета Сергеевна
  19. Киреля Светлана Геннадьевна
  20. Кириченко Виктория Александровна
  21. Ключник Анастасия Евгеньевна
  22. Ковалёнок Елизавета Станиславовна
  23. Ковальчук Карина Яковлевна
  24. Ковальчук Оксана Викторовна
  25. Козловская Диана Андреевна
  26. Конверска Эва Станиславовна
  27. Кравчик Марта Ивановна
  28. Купраш Виктория Валерьевна
  29. Лавская Марта Вячеславовна
  30. Лазырина Дарья Дмитриевна
  31. Левкович Валерия Андреевна
  32. Лоско Валерия Валерьевна
  33. Лясковская Карина Юрьевна
  34. Ляхович Кирилл Геннадьевич
  35. Малевич Екатерина Олеговна
  36. Мицевич Анастасия Радионовна
  37. Олизарович Максим Генрихович
  38. Ольховик Дарья Андреевна
  39. Полковникова Ева Павловна
  40. Полубок Дарья Анатольевна
  41. Прудивус Надежда Михайловна
  42. Рапейко Инга Эдвардовна
  43. Ромашкевич Анна Олеговна
  44. Руткевич Маргарита Александровна
  45. Сверчкова Марта Николаевна
  46. Сенкевич Екатерина Здиславовна
  47. Теран Виктория Владимировна
  48. Тяжельникова Маргарита Алексеевна
  49. Фёдорова Алина Сергеевна
  50. Хорава Илона Амирановна
  51. Хотько Ксения Александровна
  52. Штанько Дарья Александровна
  53. Якута Кристина Викторовна

 

Специальности: 3-48 01 55 Технология производства химических волокон;
3-50 01 51 Технология пряжи
Квалификации: Оператор агрегата формования, вытяжки, текстурирования и намотки; Оператор крутильного оборудования

  1. Аленников Евгений Валерьевич
  2. Санюкевич Вадим Сергеевич
  3. Балинский Денис Анатольевич
  4. Горюнов Вадим Владиславович
  5. Мушинский Владислав Леонидович
  6. Назаров Николай Андреевич
  7. Мушинский Ярослав Леонидович
  8. Лукашевич Валерий Владимирович
  9. Мингилевич Артем Геннадьевич
  10. Ровбуть Виктор Иванович
  11. Хотян Глеб Михайлович
  12. Кепель Илья Сергеевич
  13. Данильчик Илья Миронович
  14. Жилинский Владислав Павлович
  15. Статкевич Артем Андреевич
  16. Гайтус Никита Анатольевич
  17. Караневский Руслан Александрович
  18. Тихоновас Денис Евгеньевич
  19. Никитин Артем Сергеевич
  20. Песняк Владислав Дмитриевич
  21. Губанов Иван Петрович
  22. Усович Сергей Сергеевич
  23. Салаш Никита Александрович
  24. Рудько Матвей Дмитриевич
  25. Карпей Артем Андреевич
  26. Егоренков Максим Андреевич

 

Специальность: 3-91 01 51 Общественное питание
Квалификация: Повар

  1. Абрамчук Марина
  2. Акимова Екатерина Валерьевна
  3. Антончик Яна Ивановна
  4. Бальтюкевич Сергей Андреевич
  5. Безик Анна Васильевна
  6. Берцевич Екатерина Валерьевна
  7. Болтралик Андрей Григорьевич
  8. Ботько Алена Валерьевна
  9. Волкович Владислав Эрнестович
  10. Гедроить Дарьюш Леонидович
  11. Герасимов Илья Павлович
  12. Граевская Карина Андреевна
  13. Грищук Глория Валерьевна
  14. Духанин Евгений Денисович
  15. Золотова Юлия Геннадьевна
  16. Киндрау Екатерина Андреевны
  17. Кирицкая Арина Викторовна
  18. Кладко Вадим Сергеевич
  19. Кодатковский Алексей Игоревич
  20. Колосовский Иван Анатольевич
  21. Коптевич Максим Вадимович
  22. Королёв Артём Сергеевич
  23. Котова Виктория Владимировна
  24. Котова Милена Николаевна
  25. Краснодемская Анна Иосифовна
  26. Куркеж Дарья Павловна
  27. Кучевская Виктория Владимировна
  28. Лабушева Полина Андреевна
  29. Макаревич Михаил Александрович
  30. Мась Дарья Дмитриевна
  31. Милинкевич Ольги Дмитриевны
  32. Мушинская Оксана Викторовна
  33. Новик Артём Евгеньевич
  34. Новосад Наталья Андреевна
  35. Ольховик Антон Андреевич
  36. Орда Никита Фёдорович
  37. Панасевич Дарья Дмитриевна
  38. Перелойко Даниил Владимирович
  39. Петрушко Вероника Дмитриевна
  40. Полуйчик Егор Сергеевич
  41. Полуян Анастасия Ивановна
  42. Рудый Эдуард Валерьевич
  43. Савкин Владислав Николаевич
  44. Скробинская Надежда Ивановна
  45. Соболева Дарья Александровна
  46. Солович Александр Иванович
  47. Станкевич Анна Николаевна
  48. Сухоцкая Татьяна Юрьевна
  49. Федорчук Екатерина Андреевна
  50. Хведук Наталья Денисовна
  51. Шурпа Руслан Игоревич
  52. Юркевич Александр Сергеевич
  53. Якимович Дарья Александровна
  54. Янулевич Андрей Олегович

Списки зачисленных
на уровень среднего специального образования

Форма получения образования заочная (бюджет)

Специальность: 2-25 01 10 Коммерческая деятельность (по направлениям)
Квалификация специалиста: Товаровед

  1. Копач Татьяна Валерьевна
  2. Кречко Ольга Ивановна
  3. Тиханович Анна Валерьевна
  4. Почебут Кристина Васильевна
  5. Каменецкая Елена Николаевна
  6. Шейтер Елена Анатольевна
  7. Хлебцевич Юлия Геннадьевна
  8. Шабанович Арина Олеговна
  9. Борисова Валерия Михайловна
  10. Борисова Маргарита Юрьевна

Специальность: 2-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)
Квалификация специалиста: Техник-технолог

  1. Жесанов Антон Кириллович
  2. Кояч Любовь Андреевна
  3. Осипенко Галина Валентиновна
  4. Ботян Лариса Ивановна
  5. Игнатович Ольга Александровна
  6. Чиж Тамара Владимировна
  7. Простакова Надежда Владимировна
  8. Бритько Виктория Николаевна
  9. Цыркевич Снежана Николаевна
  10. Китова Дарья Сергеевна

 

Форма получения образования дневная (бюджет)

Специальность: 2-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)
Квалификация специалиста: Техник-технолог

  1. Берчук Ангелина Григорьевна
  2. Гецман Екатерина Владимировна
  3. Горный Алексей Сергеевич
  4. Дайлидко Ангелина Александровна
  5. Донченко Валерия Сергеевна
  6. Жук Маргарита Руслановна
  7. Иванова Дарья Сергеевна
  8. Колесинская Екатерина Юрьевна
  9. Косогорова Карина Александровна
  10. Кравчик Максим Юрьевич
  11. Лебедзкий Александр Геннадьевич
  12. Маркевич Ирина Александровна
  13. Масайло Илья Владимирович
  14. Микянец Евгений Витальевич
  15. Михневич Ангелина Валерьевна
  16. Немцева Екатерина Витальевна
  17. Новиков Владислав Андреевич
  18. Остапук Кирилл Михайлович
  19. Панкевич Наталья Андреевна
  20. Сёмуха Виктория Викторовна
  21. Соболь Юлия Дмитриевна
  22. Стракович Мария Александровна
  23. Ткач Маргарита Дмитриевна
  24. Трусова Дарья Андреевна
  25. Чечко Карина Мечиславовна

 

Форма получения образования заочная (платно)

Специальность: 2-25 01 10 Коммерческая деятельность (по направлениям)
Квалификация специалиста: Товаровед

  1. Битук Мария Александровна
  2. Кузмицкая Анастасия Руслановна
  3. Мармыш Анастасия Владимировна
  4. Мурина Вероника Дмитриевна
  5. Рачек Татьяна Руслановна
  6. Семишина Дарья Алексеевна
  7. Стешко Алексей Александрович
  8. Урбанович Пётр Викторович
  9. Шимко Анна Владимировна
  10. Шумилина Онарина Андреевна

Специальность: 2-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)
Квалификация специалиста: Техник-технолог

  1. Авижа Павел Викторович
  2. Бобина Татьяна Владимировна
  3. Карабач Екатерина Александровна
  4. Касперович Диана Витальевна
  5. Качко Екатерина Викторовна
  6. Кетрик Полина Игоревна
  7. Марцевич Анастасия Дмитриевна
  8. Мацель Татьяна Владимировна
  9. Осипович Авигея Антоновна
  10. Ракуть Светлана Анатольевна