Списки учащихся 1 курса по группам

На базе общего базового образования (после 9 класса)

 Квалификация: Повар; Кондитер
Учебная группа 25 ПК

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Авдей Дарья Ивановна
2 Адамонис Ксения Викторовна
3 Артимович Елизавета Андреевна
4 Барановский Александр Игоревич
5 Болтрукевич Екатерина Ивановна
6 Булахов Глеб Александрович
7 Дёмышева Александра Алексеевна
8 Жуковская Вероника Святославовна
9 Журавлёва Диана Дмитриевна
10 Лелевич Павел Андреевич
11 Лепешко Татьяна Ивановна
12 Лубовская Екатерина Валерьевна
13 Лукашевич Артем Андреевич
14 Малявко Вероника Сергеевна
15 Милашевская Илона Юрьевна
16 Новиков  Алексей Витальевич
17 Орехво Валерия Сергеевна
18 Панова Анастасия Александровна
19 Понамаренко Ксения Дмитриевна
20 Сазонова Дарья Дмитриевна
21 Санько Владислав Юрьевич
22 Свиридюк Павел Дмитриевич
23 Сильванович Анастасия Петровна
24 Толочко Илья Валерьевич
25 Трекайло Василиса Дмитриевна
26 Фарельник Ангелина Николаевна
27 Хопец Марина Ивановна
28 Чернышова Наталья Олеговна

 

Квалификация: Повар; Кондитер
Учебная группа 26 ПК

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Антончик Марк Андреевич
2 Базылева Надежда Станиславовна
3 Врублевский Даниил Алексеевич
4 Гранатовская Ольга Владимировна
5 Гульмантович Алексей Артурович
6 Денисик Мария Геннадьевна
7 Детчик Анастасия Валерьевна
8 Заянчковская Юлия Владимировна
9 Зубрик Маргарита Андреевна
10 Кобзарь Валерия Сергеевна
11 Круглов Виталий Валерьевич
12 Кублицкий Никита Валерьевич
13 Кузнецов Андрей Александрович
14 Кушнаренко Илья Сергеевич
15 Лисицкая Снежана Валерьевна
16 Лопацкая Снежана Владимировна
17 Немцова Екатерина Сергеевна
18 Потрепко Ксения Викторовна
19 Романюк София Валерьевна
20 Ромук Алина Олеговна
21 Руль Олег Юрьевич
22 Рымко Дарья Дмитриевна
23 Савицкая Александра Александровна
24 Семчук Данила Витальевич
25 Туляй Светлана Дмитриевна
26 Фесяк Дарья Александровна
27 Чубрик Анна Денисовна
28 Чуйкова Илона Петровна

 

Квалификация: Официант; Бармен
Учебная группа 27 ОБ

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Бузун Евгения Александровна
2 Буховко Максим Юрьевич
3 Валько Ангелина Геннадьевна
4 Васильковская Вероника Александровна
5 Золотова Юлия Геннадьевна
6 Зубач Александра Николаевна
7 Кашкарова Валерия  Руслановна
8 Коваленко Анна Сергеевна
9 Кохнович Юлия Геннадьевна
10 Лайбис Александра Валентиновна
11 Маковик Анна Вячеславовна
12 Огородник Андрей Николаевич
13 Пекун Александра Витальевна
14 Романчук Ольга Александровна
15 Савраненко Анатолий Михайлович
16 Садковская Александра Ивановна
17 Сак Валерия Игоревна
18 Семашко Артем Денисович
19 Сидляревич Виктория Владимировна
20 Сидорович Вирджиния Александровна
21 Сицко Глеб Андреевич
22 Смолко Марта Витальевна
23 Снопко Виктория Петровна
24 Сыроваткина Ангелина Андреевна
25 Халиуллин Илья Олегович
26 Чушель Олег Владимирович

 

Квалификация: Продавец; Контролёр-кассир
Учебная группа 28 ПР

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Бартышева Евгения Сергеевна
2 Войтюшкевич Полина Александровна
3 Гаврилик Анастасия Андреевна
4 Киселевская Диана Александровна
5 Коротчук Карина Олеговна
6 Костюк Виктория Дмитриевна
7 Лисица Арина Александровна
8 Николаюк Ксения Александровна
9 Паньчук Ирина Константиновна
10 Пищик Диана Андреевна
11 Плюто Юлия Дмитриевна
12 Рачко Ксения Андреевна
13 Рощинская Яна Ильинична
14 Рудковская Анастасия Владимировна
15 Рыжкевич Карина Сергеевна
16 Савощик Полина Олеговна
17 Санюк Кристина Юрьевна
18 Семижон Анастасия Вадимовна
19 Смолевская  Марина Вячеславовна
20 Стригалова Анжелика Викторовна
21 Тамулевич Анастасия Иосифовна
22 Федорова Карина Александровна
23 Черняк Ксения Валерьевна
24 Шарич Татьяна Викторовна
25 Шишко  Арина Владимировна
26 Шмойло Диана Сергеевна

 

Квалификация: Продавец; Контролёр-кассир
Учебная группа 29 ПР

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Авхименя Валерия Павловна
2 Алюк Ангелина Станиславовна
3 Асташенкова Маргарита Сергеевна
4 Бондарчик Илья Николаевич
5 Гомбальская Евгения Борисовна
6 Губейко Кирилл Геннадьевич
7 Демидик Ксения Дмитриевна
8 Демченко Яна Анатольевна
9 Ждановч Максим Витальевич
10 Жилко Валерия Геннадьевна
11 Корней Юлия Андреевна
12 Матук Виолетта Александровна
13 Олешкевич Екатерина Юрьевна
14 Остапчик Владислав Владимирович
15 Салатынский Александр Андреевич
16 Свербут Илья Викторович
17 Слученкова Дарья Александровна
18 Соколинский Михаил Александрович
19 Тиханович Анна Ивановна
20 Урбаш Анастасия  Андреевна
21 Хвещенко Юлия Ивановна
22 Цасидзе Эльмира Нодариевна
23 Черепко Ада Александровна
24 Шарапаева Анастасия Николаевна
25 Шубникова Анастасия Ивановна
26 Яцевич Виктория Андреевна

 

Квалификация: Оператор агрегата вытяжки, текстурирования и намотки;
Оператор крутильного оборудования
Учебная группа   8 ОАГ

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Алещик Павел Веславович
2 Банцевич Денис Викторович
3 Бобров Алексей Олегович
4 Брацук Максим Сергеевич
5 Василёнок Глеб Сергеевич
6 Винников Евгений Дмитриевич
7 Гудебский Евгений Игоревич
8 Дмитриев Никита Юрьевич
9 Казак Владислав Александрович
10 Каленик Даниил Вячеславович
11 Кирьяка Владислав Аркадьевич
12 Кирюшкин Артем Сергеевич
13 Конкин Артём Андреевич
14 Кривец Павел Валентинович
15 Лопушок Павел Эдвардович
16 Малышко Владислав Павлович
17 Малыщицкий Андрей Валерьевич
18 Матук Максим Станиславович
19 Мильковский Евгений Владимирович
20 Мицкевич Алексей Валерьевич
21 Пантелеев Никита Юрьевич
22 Парфенчик Евгений Александрович
23 Саган Богдан Юрьевич
24 Сорока Максим Игоревич
25 Федун Иван Александрович
26 Ярошевич Владислав Андреевич

 

На базе общего среднего образования (после 11 класса)

 Квалификация: Повар
Учебная группа 30 П

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Бадак Максим Олегович
2 Беляева Дарья Сергеевна
3 Беренштейн Эдуард Дмитриевич
4 Бинкевич Вячеслав Владимирович
5 Бортник Ольга Александровна
6 Василевский Антон Иванович
7 Величко Иван Анатольевич
8 Вишнякова Юлия Леонидовна
9 Войткун Ангелина Анатольевна
10 Дрозд Анастасия Михайловна
11 Дубровский Антон Андреевич
12 Жуковская Ксения Игоревна
13 Калач Александр Евгеньевич
14 Каравайчик Есения Сергеевна
15 Куджма Анастасия Викторовна
16 Лабутин Сергей Александрович
17 Лакуста Александр Олегович
18 Малышко Евгений Станиславович
19 Милашевская Валерия Александровна
20 Осипович Авигея Антоновна
21 Панина Александра Григорьевна
22 Сакович Алеся Анатольевна
23 Саросек Эдуард Витольдович
24 Синицин Егор Алексеевич
25 Цымбалов Дмитрий Сергеевич
26 Шабунько Артур Олегович
27 Юрша Екатерина Андреевна

 

Квалификация: Повар
Учебная группа  31 П

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Апон Алеся Николаевна
2 Батутов Евгений Анатольевич
3 Буринская Оксана Викторовна
4 Бутько Дарья Александровна
5 Валевская Татьяна Александровна
6 Давыдова Анна-Виктория Викторовна
7 Дашкевич Сергей Леонидович
8 Казберович Сергей Викторович
9 Квятковский Виталий Иванович
10 Козич Ярослав Васильевич
11 Королевич Алеся Иосифовна
12 Коростей Виталий Борисович
13 Кочеров Максим Александрович
14 Мартинкевич Егор Викторович
15 Марцевич Анастасия Дмитриевна
16 Масальский Владислав Павлович
17 Маскевич Виталий Александрович
18 Пранюк Денис Андреевич
19 Расилевич Андрей Вячеславович
20 Родевич Яна Марьяновна
21 Смурага Татьяна Сергеевна
22 Тивунчик Юлия Валерьевна
23 Шимановская Екатерина Ришардовна
24 Шлехтун Ольга Николаевна
25 Юзафович Дмитрий Андреевич
26 Юревич Диана Викторовна

 

Квалификация: Продавец; Контролёр-кассир
Учебная группа 32 ПР

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Балицкая Виолетта Вячеславовна
2 Васильев Сергей Викторович
3 Губаревич Марта Владимировна
4 Дармостук Валентина Владимировна
5 Егиазарян Лилиана Кареновна
6 Жембловская Яна Генадьевна
7 Зиничева  Елена  Андреевна
8 Ильина Екатерина Алесеевна
9 Копран Мария Александровна
10 Лазук Александра Александровна
11 Найда Максимильян Тадеушевич
12 Ненартович Павел Иванович
13 Озирский Кирилл Александрович
14 Пармоник Анастасия Евгеньевна
15 Рагулина Марина Сергеевна
16 Романчук Виктория Павловна
17 Седлецкая Диана Войтеховна
18 Синица Ксения Константиновна
19 Синкевич Ирина Андреевна
20 Суркова Валерия Валерьевна
21 Трусевич Дмитрий Сергеевич
22 Удот Ангелина Игоревна
23 Хвостова Вероника Дмитриевна
24 Челеевская Диана Антоновна
25 Швед Екатерина Юрьевна
26 Шекало Наталия Геннадьевна

 

УРОВЕНЬ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

На базе профессионально-технического образования (после ПТО)

 

ДНЕВНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Квалификация: Техник технолог
Учебная группа 8 ТТ

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество
1 Антоневич Павел Алексеевич
2 Аристархова Елизавета Игоревна
3 Гайдук Ирма Владимировна
4 Грунтов Олег Сергеевич
5 Дайлидко Виктория Александровна
6 Даукша Виктория Ивановна
7 Зданович Генрих Михайлович
8 Карась Вячеслав Николаевич
9 Кончик Артур Рышардович
10 Кузюк Елена Станиславовна
11 Курильчик Алексей Александрович
12 Ляхович Владислав Викторович
13 Микушев Дмитрий Анатольевич
14 Мозгалевская Дарья Витальевна
15 Павлюкевич Валерия Александровна
16 Панков Евгений Вячеславович
17 Саросек Евгений Антонович
18 Станкевич Елена Владимировна
19 Старченко Александр Александрович
20 Талиш Екатерина Юрьевна
21 Тишкевич Артем Валерьевич
22 Федюк Николай Игоревич
23 Щикно Никита Юрьевич
24 Юшкевич Диана Юрьевна
25 Янушко Мария Вацлавовна

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Квалификация: Товаровед
Учебная группа  11 ТВ/З

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество
1 Бова Диана Олеговна
2 Бузук Вера Ярославовна
3 Волкова Анна Владимировна
4 Врублевская Анастасия Геннадьевна
5 Гордейчик Карина Андреевна
6 Додица Ирина Антоновна
7 Евтух Ирина Руслановна
8 Зезюля Ольга Иосифовна
9 Зеленко Людмила Витальевна
10 Китурко Юлия Викторовна
11 Кухарчик Валерия Николаевна
12 Малмыга Ольга Мирославовна
13 Мамуль Виктория Викторовна
14 Масюк Жанна Ивановна
15 Мережникова Арина Юрьевна
16 Савоневич Анастасия Владимировна
17 Садковский Рышард Геннадьевич
18 Сергей Ирина Анатольевна
19 Телегина Екатерина Васильевна
20 Трахимик Божена Ивановна

 

Квалификация: Техник технолог
Учебная группа  9 ТТ/З

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество
1. Большакова Диана Александровна
2. Борис Елена Викторовна
3. Глод Анастасия Сергеевна
4. Жук Владислав Александрович
5. Костеневич Денис Александрович
6. Луданова Наталья Олеговна
7. Маргиш Екатерина Юрьевна
8. Мельничек Алеся Викторовна
9. Мороз Вероника Валентиновна
10. Носевич Вероника Болеславовна
11. Поляк Мария Викторовна
12. Предко Илья Витальевич
13. Ракитина Наталья Петровна
14. Рапацкая Елизавета Васильевна
15. Розмысло Татьяна Сергеевна
16. Скорб Анастасия Геннадьевна
17. Толкач Александра Васильевна
18. Ушакова Ирина Леонидовна
19. Хрищанович Любовь Антоновна
20. Шершнева Елена Владимировна

 

Комментарии закрыты