Главная » Новости » Списки зачисленных

Списки зачисленных

На базе общего среднего образования (после 11 класса)

Квалификация: Повар 

№ п/п Фамилия, имя, отчество ср. балл
1 Панина Александра Григорьевна 6,1
2 Величко Иван Анатольевич 8,9
3 Кочеров Максим Александрович 8,9
4 Коростей Виталий Борисович 8,7
5 Беляева Дарья Сергеевна 8,5
6 Войткун Ангелина Анатольевна 8,5
7 Батутов Евгений Анатольевич 8,4
8 Валевская Татьяна Александровна 8,2
9 Лакуста Александр Олегович 8,1
10 Королевич Алеся Иосифовна 8,1
11 Дрозд Анастасия Михайловна 8,0
12 Куджма Анастасия Викторовна 7,9
13 Шабунько Артур Олегович 7,9
14 Беренштейн Эдуард Дмитриевич 7,8
15 Вишнякова Юлия Леонидовна 7,8
16 Апон Алеся Николаевна 7,8
17 Давыдова Анна-Виктория Викторовна 7,7
18 Бортник Ольга Александровна 7,6
19 Лабутин Сергей Александрович 7,6
20 Бутько Дарья Александровна 7,6
21 Шимановская Екатерина Ришардовна 7,6
22 Юрша Екатерина Андреевна 7,5
23 Казберович Сергей Викторович 7,5
24 Шлехтун Ольга Николаевна 7,5
25 Василевский Антон Иванович 7,4
26 Дубровский Антон Андреевич 7,4
27 Саросек Эдуард Витольдович 7,4
28 Козич Ярослав Васильевич 7,4
29 Расилевич Андрей Вячеславович 7,4
30 Юзафович Дмитрий Андреевич 7,4
31 Юревич Диана Викторовна 7,4
32 Бинкевич Вячеслав Владимирович 7,2
33 Калач Александр Евгеньевич 7,2
34 Сакович Алеся Анатольевна 7,2
35 Синицин Егор Алексеевич 7,2
36 Квятковский Виталий Иванович 7,2
37 Смурага Татьяна Сергеевна 7,2
38 Тивунчик Юлия Валерьевна 7,2
39 Буринская Оксана Викторовна 7,1
40 Дашкевич Сергей Леонидович 7,1
41 Маскевич Виталий Александрович 7,1
42 Родевич Яна Марьяновна 7,1
43 Жуковская Ксения Игоревна 6,9
44 Каравайчик Есения Сергеевна 6,9
45 Бадак Максим Олегович 6,8
46 Малышко Евгений Станиславович 6,8
47 Осипович Авигея Антоновна 6,8
48 Цымбалов Дмитрий Сергеевич 6,8
49 Мартинкевич Егор Викторович 6,8
50 Масальский Владислав Павлович 6,8
51 Милашевская Валерия Александровна 6,7
52 Марцевич Анастасия Дмитриевна 6,7
53 Пранюк Денис Андреевич 6,7

 

Квалификация: Продавец; Контролёр-кассир 

№ п/п Фамилия, имя, отчество ср. балл
1 Шекало Наталия Геннадьевна 8,9
2 Копран Мария Александровна 8,6
3 Дармостук Валентина Владимировна 8,1
4 Рагулина Марина Сергеевна 7,8
5 Удот Ангелина Игоревна 7,7
6 Ненартович Павел Иванович 7,6
7 Пармоник Анастасия Евгеньевна 7,6
8 Синица Ксения Константиновна 7,5
9 Губаревич Марта Владимировна 7,4
10 Зиничева  Елена  Андреевна 7,4
11 Трусевич Дмитрий Сергеевич 7,3
12 Жембловская Яна Генадьевна 7,2
13 Романчук Виктория Павловна 7,1
14 Челеевская Диана Антоновна 7
15 Васильев Сергей Викторович 6,9
16 Ильина Екатерина Алесеевна 6,9
17 Лазук Александра Александровна 6,7
18 Синкевич Ирина Андреевна 6,7
19 Озирский Кирилл Александрович 6,6
20 Найда Максимильян Тадеушевич 6,5
21 Хвостова Вероника Дмитриевна 6,5
22 Балицкая Виолетта Вячеславовна 6,4
23 Седлецкая Диана Войтеховна 6,4
24 Суркова Валерия Валерьевна 6,4
25 Егиазарян Лилиана Кареновна 6,2
26 Швед Екатерина Юрьевна 6,1

 

Яндекс.Метрика