списки зачисленных

Список зачисленных

Специальность: Торговое дело

Квалификации: Продавец; Контролёр-кассир (контролер)

На основе общего базового образования (после 9 кл)

№ п/п Фамилия, имя, отчество ср. балл
1 Хвещенко Юлия Ивановна 7,2
2 Черепко Ада Александровна 6,4
3 Смолевская  Марина Вячеславовна 6,4
4 Авхименя Валерия Павловна 6,3
5 Рачко Ксения Андреевна 6,1
6 Паньчук Ирина Константиновна 5,6
7 Бартышева Евгения Сергеевна 5,7
8 Слученкова Дарья Александровна 6,6
9 Гаврилик Анастасия Андреевна 6,5
10 Тиханович Анна Ивановна 5,4
11 Шишко  Арина Владимировна 5,4
12 Шубникова Анастасия Ивановна 7,8
13 Стригалова Анжелика Викторовна 7,8
14 Асташенкова Маргарита Сергеевна 7,2
15 Матук Виолетта Александровна 6,9
16 Рыжкевич Карина Сергеевна 6,9
17 Демченко Яна Анатольевна 6,8
18 Семижон Анастасия Вадимовна 6,65
19 Гомбольская Евгения Борисовна 6,5
20 Шмойло Диана Сергеевна 6,5
21 Киселевская Диана Александровна 6,4
22 Яцевич Виктория Андреевна 6,4
23 Войтюшкевич Полина Александровна 6,4
24 Урбаш Анастасия  Андреевна 6,4
25 Коротчук Карина Олеговна 6,4
26 Алюк Ангелина Станиславовна 6,3
27 Костюк Виктория Дмитриевна 6,3
28 Тамулевич Анастасия Иосифовна 6,2
29 Корней Юлия Андреевна 6,2
30 Савощик Полина Олеговна 6,2
31 Лисица Арина Александровна 6,1
32 Цасидзе Эльмира Нодариевна 6,0
33 Рощинская Яна Ильинична 6,0
34 Бондарчик Илья Николаевич 5,9
35 Плюто Юлия Дмитриевна 5,9
36 Остапчик Владислав Владимирович 5,9
37 Олешкевич Екатерина Юрьевна 5,9
38 Демидик Ксения Дмитриевна 5,8
39 Жилко Валерия Геннадьевна 5,8
40 Николаюк Ксения Александровна 5,7
41 Федорова Карина Александровна 5,5
42 Рудковская Анастасия Владимировна 5,5
43 Шарич Татьяна Викторовна 5,4
44 Санюк Кристина Юрьевна 5,4
45 Салтынский Александр Андреевич 5,4
46 Пищик Диана Андреевна 5,3
47 Соколинский Михаил Александрович 5,3
48 Черняк Ксения Валерьевна 5,3
49 Ждановч Максим Витальевич 5,3
50 Свербут Илья Викторович 5,3
51 Шарапаева Анастасия Николаевна 5,3
52 Губейко Кирилл Геннадьевич 5,3

 

Список зачисленных

Специальности: Технология производства химических волокон;
Технология пряжи

Квалификации: Оператор агрегата формования, вытяжки, текстурирования и намотки;
Оператор крутильного оборудования

№ п/п Фамилия, имя, отчество ср. балл
1.       Василёнок Глеб Сергеевич 7,6
2.       Конкин Артём Андреевич 7,4
3.       Алещик Павел Веславович 6,8
4.       Пантелеев Никита Юрьевич 6,7
5.       Мильковский Евгений Владимирович 6,6
6.       Сорока Максим Игоревич 6,6
7.       Малышко Владислав Павлович 6,2
8.       Кирьяка Владислав Аркадьевич 6,0
9.       Каленик Даниил Вячеславович 5,9
10.                         Малыщицкий Андрей Валерьевич 5,8
11.                         Лопушок Павел Эдвардович 5,6
12.                         Мицкевич Алексей Валерьевич 5,6
13.                         Кривец Павел Валентинович 5,4
14.                         Дмитриев Никита Юрьевич 5,4
15.                         Винников Евгений Дмитриевич 5,4
16.                         Федун Иван Александрович 5,2
17.                         Брацук Максим Сергеевич 5,1
18.                         Казак Владислав Александрович 5,1
19.                         Саган Богдан Юрьевич 5,0
20.                         Ярошевич Владислав Андреевич 4,8
21.                         Парфенчик Евгений Александрович 4,8
22.                         Гудебский Евгений Игоревич 4,8
23.                         Банцевич Денис Викторович 4,7
24.                         Кирюшкин Артем Сергеевич 4,7
25.                         Матук Максим Станиславович 4,7
26.                         Бобров Алексей Олегович 4,6

 

Комментарии закрыты