Зачисление учащихся

14 августа состоялось зачисление учащихся уровня среднего специального образования на обучение (на основе профессионально-технического образования) за счет средств бюджета на специальность “Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)”  дневную и заочную формы обучения.

Список зачисленных
по специальности (направление специальности, специализация)
2-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)
2-91 01 01-01 Производство продукции и организация общественного питания (производственная деятельность)
2-91 01 01-01 31 Технология продукции национальной и мировой кухни.
Форма получения образования дневная


п/п
Фамилия, собственное
имя, отчество
1. Антоневич Павел Алексеевич
2. Аристархова Елизавета Игоревна
3. Гайдук Ирма Владимировна
4. Грунтов Олег Сергеевич
5. Дайлидко Виктория Александровна
6. Даукша Виктория Ивановна
7. Зданович Генрих Михайлович
8. Карась Вячеслав Николаевич
9. Кончик Артур Рышардович
10. Кузюк Елена Станиславовна
11. Курильчик Алексей Александрович
12. Ляхович Владислав Викторович
13. Микушев Дмитрий Анатольевич
14. Мозгалевская Дарья Витальевна
15. Павлюкевич Валерия Александровна
16. Панков Евгений Вячеславович
17. Саросек Евгений Антонович
18. Станкевич Елена Владимировна
19. Старченко Александр Александрович
20. Талиш Екатерина Юрьевна
21. Тишкевич Артем Валерьевич
22. Федюк Николай Игоревич
23. Щикно Никита Юрьевич
24. Юшкевич Диана Юрьевна
25. Янушко Мария Вацлавовна

Список зачисленных
по специальности (направление специальности, специализация)
2-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)
2-91 01 01-01 Производство продукции и организация общественного питания (производственная деятельность)
2-91 01 01-01 31 Технология продукции национальной и мировой кухни.
Форма получения образования заочная (бюджет)


п/п

Фамилия, собственное
имя, отчество

1. Борис Елена Викторовна
2. Маргиш Екатерина Юрьевна
3. Мороз Вероника Валентиновна
4. Поляк Мария Викторовна
5. Ракитина Наталья Петровна
6. Рапацкая Елизавета Васильевна
7. Толкач Александра Васильевна
8. Ушакова Ирина Леонидовна
9. Хрищанович Любовь Антоновна
10. Шершнева Елена Владимировна

 

Комментарии закрыты