Август, 2018

Отбор по месяцу

 

Расписание занятий на понедельник 3 сентября 2018 года

1 курс Группа 25 ПК № урока Предмет № кабинета 1 Физика 13 2 Бел.лит. 14 3 Физкультура 4 Математика 8 5 Ин. яз. 18/9а/тр.з 6 Химия 7 7 Оборудование 26 Группа 26 ПК № урока Предмет № кабинета 1 Бел.лит. 14 2 Физика 13 3 Математика 8 4 Ин.Читать полностью

Августовский педсовет

30 августа в колледже состоялся педагогический совет по теме “Итоги работы колледжа за 2017/2018 год и задачи на новый учебный год”. На педагогическом совете присутствовали Цыбович Татьяна Вениаминовна, методист центра ПО ГУО “ГОИРО” и Ницкая Людмила Владимировна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Гродненского облисполкома. ” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]

Поездка коллектива

28 августа состоялась поездка коллектива на Новогрудскую землю.Были посещены: УО “Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей”, Музей еврейского сопротивления, Свято-Елисеевский Лавришевский монастырь, база Зачепичи Щучинского лесхоза. Коллектив колледжа получил заряд хорошего настроения на новый учебный год. ” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]

Списки учащихся 1 курса по группам

На базе общего базового образования (после 9 класса)  Квалификация: Повар; Кондитер Учебная группа 25 ПК № п/п Фамилия, имя, отчество 1 Авдей Дарья Ивановна 2 Адамонис Ксения Викторовна 3 Артимович Елизавета Андреевна 4 Барановский Александр Игоревич 5 Болтрукевич Екатерина Ивановна 6 Булахов Глеб Александрович 7 Дёмышева Александра Алексеевна 8 ЖуковскаяЧитать полностью

Списки зачисленных

На базе общего среднего образования (после 11 класса) Квалификация: Повар  № п/п Фамилия, имя, отчество ср. балл 1 Панина Александра Григорьевна 6,1 2 Величко Иван Анатольевич 8,9 3 Кочеров Максим Александрович 8,9 4 Коростей Виталий Борисович 8,7 5 Беляева Дарья Сергеевна 8,5 6 Войткун Ангелина Анатольевна 8,5 7 Батутов ЕвгенийЧитать полностью

списки зачисленных

Список зачисленных Специальность: Торговое дело Квалификации: Продавец; Контролёр-кассир (контролер) На основе общего базового образования (после 9 кл) № п/п Фамилия, имя, отчество ср. балл 1 Хвещенко Юлия Ивановна 7,2 2 Черепко Ада Александровна 6,4 3 Смолевская  Марина Вячеславовна 6,4 4 Авхименя Валерия Павловна 6,3 5 Рачко Ксения Андреевна 6,1 6Читать полностью

Организационные собрания учащихся 1 курса

31 августа 2018 года в 14.00 состоятся организационные собрания учащихся 1 курса.  Явка обязательна.

Список зачисленных (квалификации ОФИЦИАНТ; БАРМЕН)

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ № п/п Фамилия, имя, отчество ср. балл 1 Васильковская Вероника Александровна 7,2 2 Огородник Андрей Николаевич 6,6 3 Буховко Максим Юрьевич 7,2 4 Садковская Александра Ивановна 7,1 5 Савраненко Анатолий Михайлович 6,9 6 Кохнович Юлия Геннадьевна 6,9 7 Валько Ангелина Геннадьевна 6,8 8 Снопко ВикторияЧитать полностью

Заселение в общежитие

Учащиеся первого курса заселяются в общежитие 31 августа с 8.00 до 13.30 и с 15.00 до 16.30. Учащиеся 2 и 3 курса заселяются в общежитие 31 августа с 13.00 до 16.30 и 1 сентября с 8.00 до 10.00 и 13.30 до 16.30. Учащимся при себе иметь паспорт и ксерокопию стр.Читать полностью

Список зачисленных (квалификации ПОВАР; КОНДИТЕР)

на основе общего базового образования № п/п Фамилия, имя, отчество ср. балл 1 Заянчковская Юлия Владимировна 7,7 2 Фарельник Ангелина Николаевна 7,6 3 Хопец Марина Ивановна 7,5 4 Авдей Дарья Ивановна 6,7 5 Лопацкая Снежана Владимировна 6,6 6 Гульмантович Алексей Артурович 6,1 7 Лепешко Татьяна Ивановна 8,8 8 Лисицкая СнежанаЧитать полностью