Главная » О колледже » Доска почета

Доска почета

По результатам мониторинга учебно-воспитательной работы 2017-2018 учебного года  лучшие учащиеся:

 Васильчик Александра, группа 9ПК

Андрушкевич Евгений, группа 7тт

Козлова Алиса, группа 8тв

Броско Наталья, группа 8тв

Бартошевич Евгений, группа 18ПК

Демещик Анна, группа  21ПР

Мистюк Александра, группа  9ПК

Пархомчик Светлана, группа  9ПК

Ракуть Светлана, группа  10ПК

Воробей Анжелика, группа  21ПР

Гранковская Валентина, группа  7тт

Бышкало Елизавета, группа  13ПР

Дармостук Анастасия, группа  7тт

Добренко Алексей, группа  9ПК 

Утлик Ольга, группа 10ПК

Шиндин Егор, группа 7ОАГ

Шандроха Божена, группа 7тт

Тульева Анна, группа  9ПК

Трацевский Илья, группа 7ОАГ

 

ЛУЧШИЕ УЧАЩИЕСЯ ВЫПУСКНЫХ ГРУПП ПО ИТОГАМ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

6тт

  1. Мисюкевич Александр Сергеевич
  2. Чапля Екатерина Иосифовна
  3. Шпак Злата Александровна
  4. Чигрин Валентина Юрьевна
  5. Журовец Владислав Александрович
  6. Мистюк Анна Сергеевна

1ПК

  1. Розмысло Татьяна Сергеевна
  2. Мельничек Алеся Викторовна
  3. Ушакова Ирина Леонидовна

2ПК

  1. Блескин Давид Денисович
  2. Янута Александр Владимирович
  3. Иванов Никита Александрович
  4. Курильчик Алексей Александрович

6ОАГ

  1. Мазура Александр Викторович
  2. Мушинский Артем Леонидович

24ПР

  1. Зданкевич Александра Владимировна
  2. Маркус Эдуард Викторович

22П

  1. Грунтов Олег Сергеевич
  2. Рябова Екатерина Владиславовна
  3. Сатишур Родион Андреевич
  4. Чурак Елизавета Сергеевна
  5. Юшкевич Диана Юрьевна
  6. Петрашко Юлия Валентиновна
  7. Ляхович Владислав Викторович

23П

  1. Валюсь Божена Михайловна
  2. Даукша Виктория Ивановна
  3. Зданович Генрих Михайлович
  4. Карпович Евгения Игоревна
  5. Кепель Никита Сергеевич
  6. Кужим Мария Викторовна
  7. Кулик Анастасия Станиславовна
  8. Нехвядович Владислав Станиславович
  9. Саросек Евгений Антонович
  10. Уляш Марина Петровна
  11. Харитонова Виктория Викторовна

3ОБ

  1. Горячко Никита

 

ЛУЧШИЕ УЧАЩИЕСЯ ПО ИТОГАМ 2016/2017 УЧЕБНОГО ГОДА

Среди учащихся выпускных групп

Номинация «За хорошую учебу и большой вклад в общественную жизнь колледжа»:

Винокурова Мария  группа 14П

Хохлова Ангелина группа 14П

Савосик Маргарита  группа 14П

Григорович Мария группа 14П

Панасик Николай  группа 14П

Корниенко Екатерина  группа 15П

Шерель Татьяна группа 15П

Шкель Ангелина группа 15П

Скворода Татьяна группа 15П

Романовская Алеся  группа 15П

Лукашевич Татьяна группа 5тт

Гмир Екатерина группа 5тт

Бритько Анна группа 5тт

Заневская Наталья группа 5тт

Номинация «За творческую инициативу, активную жизненную позицию и большой вклад в развитие самодеятельного художественного творчества колледжа»:

Венская Юлия группа 5тт

Казак Сергей группа 5тт

Стасюкевич Владислав  группа 5тт

Шандроха Божена группа 102ПК

Яловчик Вероника группа 5тт

Рацкевич Дарья группа 101ПК

Номинация «За активное участие в спортивной жизни колледжа, высокие спортивные результаты, показанные на различных соревнованиях и проявленные при этом морально-волевые качества и чувство долга за честь колледжа»:

Григорович Эдуард группа 5ОАГ

Андура Юлия группа 104ПР

Винарская Яна  группа 105ПР

Сорока Ольга группа 101ПК

 Чудиловская Валентина группа 101ПК

Гросс Виктория  группа 103ОБ

Солоха Александр  группа 101ПК

Номинация « За активное участие в общественной жизни первичной профсоюзной организации колледжа»:

 Авдейчик Кирилл  группа 5тт

 Игнатовича Олег группа 101ПК

 Юргель Карина группа 101ПК

 Остасевич Дмитрий группа 101ПК

Номинация «За активное участие в общественной жизни колледжа» (награждены грамотами РК ОО «БРСМ»):

Стажков Александр группа 5ОАГ

Бартошевич Божена  группа 105ПР

Белко Александра группа 105ПР

ЛУЧШИЕ УЧАЩИЕСЯ ПО ИТОГАМ 2015/2016 УЧЕБНОГО ГОДА

По результатам мониторинга учебно-воспитательной работы 2015-2016 учебного года, в ходе торжественного мероприятия посвященного Дню знаний, директор колледжа Белей Л.И. наградил дипломами самых талантливых, любознательных и трудолюбивых:

·         за творческую инициативу, активную жизненную позицию и большой вклад в развитие самодеятельного художественного творчества колледжа, I место в  областном конкурсе «Через творчество – к мастерству» в номинации «Представление команды” – Андрейченко Максима; Стасюкевича Владислава; Юргель Карину; Шмайкину Екатерину; Белко Александру; Шандроха Божену; Казака Сергея; Авдейчика Кирилла; Яловчик Веронику; Игнатовича Олега.

·         за хорошую учебу и вклад в общественную жизнь колледжа –  Левонец Викторию; Желдак Дарью; Заневскую Наталью.

·         за победу в Республиканском смотре «Информационные технологии в профессиональном образовании в номинации «С профессией в будущее» –  Гайдука Андрея.

·         за победу во II Республиканском конкурсе профессионального мастерства «WorldSkills Belarus-2016» по компетенции «Кондитерское искусство» – Шпак Злату.

 Учащиеся, окончившие колледж с отличием

2016 год

Алешкевич Александра Андреевна

Блескина Зоя Денисовна

Бушуев Михаил Вячеславович

Тарасевич Анастасия Сергеевна

Авижа Павел Викторович

Андрейченко Максим Алексеевич

Качан Екатерина Викторовна

Николаевец Евгений Викторович

Руселик Елизавета Владимировна

Свекло Евгений Петрович

Сопунов Роман Николаевич

Худик Рената Рафаильевна

Чапля Екатерина Иосифовна

Чигрин Валентина Юрьевна

Жигалко Марина Викторовна

Кудашевич Евгения Витальевна

Лучшие спортсмены

 Жигалко Марина, учащаяся группы 4ТТ-2СТ, бронзовый призер республиканских соревнований по волейболу.

Мистюк Анна, учащаяся группы 6ТТ, бронзовый призер республиканских соревнований по волейболу, победитель областных соревнований по летнему и зимнему многоборью в личном зачете.

Сборная команда девушек колледжа по волейболу, бронзовые призеры республиканских соревнований г. Могилев, победители областных соревнований, чемпионы г. Гродно:

Мистюк Анна (6ТТ),

Жигалко Марина (4ТТ-2СТ),

Гранковская Валентина (102ПК),

Гросс Виктория (103ОБ),

Мельничек Алеся (2ПК),

Шарубская Ольга (94ОБ),

Тупицина Екатерина (93ПК),

Куксина Анастасия (92ПК).

Сборная команда колледжа по летнему и зимнему многоборью, серебряные призеры областных соревнований:

Загорский Артем (4ТТ-2СТ),

Брусевич Виктор (4ТТ-2СТ),

Мистюк Анна (6ТТ),

Беленик Иван (3ОБ),

Блескин Давид (2ПК),

Солоха Александр (101ПК).

Яндекс.Метрика