Достижения

Достижения 2017/2018

Конкурсы профессионального мастерства:

Золотая медаль на «Международном чемпионате кондитерского искусства. Арт-класс» в номинации «Работа из шоколада» – учащийся Курильчик Алексей;

Золотая медаль на «Международном чемпионате кондитерского искусства. Арт-класс» в номинации «Художественная нарезка овощей и фруктов» – учащаяся Лукашун Ирина.

Спортивные соревнования:

Первое командное место в городском легкоатлетическом кроссе 10.10.2017.

1 место в личном первенстве среди юношей – Воронецкий Александр (24ПР).

3 место в личном первенстве среди юношей – Янута Александр (2ПК).

1 место в личном первенстве среди девушек – Бышкало Елизавета (13ПР).

2 место в личном первенстве среди девушек – Зенкевич Виктория (24П).

3 место в личном первенстве среди девушек – Фалевич Елена (19ОБ). Тренер Скальская Людмила Ивановна.

Первое командное место по многоборью. Команда в составе: Бышкало Елизавета (13ПР), Блескин Давид (2ПК), Добренко Алексей (9ПК), Демин Иван (7ТТ), Мистюк Анна (6ТТ), Янута Александр (2ПК). 23.10.2017.

Первое место в личном первенстве по многоборью Бышкало Елизавета (13ПР). Тренер Мискевич Роман Казимирович

Первое командное место в чемпионате г. Гродно по шахматам. Команда в составе: Панков Евгений (1 ПК), Дюрдь Олег (24ПР), Кунцевич Карина (24ПР). Тренер Мискевич Роман Казимирович. 23.10.2017 

Первое место в открытой волейбольной лиге 21.01.2018. Команда в составе капитан – Гранковская Валентина (группа 7ТТ), Мистюк Александра (9ПК), Демещик Анна (21ПР), Пархомчик Светлана (9ПК), Зданкевич Александра (24ПР), Ракуть Светлана (10ПК), Мельничек Алеся (1 ПК), Дуль Екатерина (11ОБ). Тренер Леонова Мила Станиславовна.

Первое место в первенстве г.Гродно по волейболу среди девушек 19.01.2018. Состав команды: капитан – Гранковская Валентина (группа 7ТТ), Мистюк Анна (6ТТ), Мистюк Александра (9ПК), Демещик Анна (21ПР), Пархомчик Светлана (9ПК), Зданкевич Александра (24ПР), Ракуть Светлана (10ПК), Мельничек Алеся (1ПК), Дуль Екатерина (11ОБ). Тренер Леонова Мила Станиславовна.

Второе место в первенстве г.Гродно по волейболу среди юношей 19.01.2018. Состав команды: Нехведович Владислав (23П), Передрий Илья (23П), Сим Жак (22П), Ляхович Владислав (22П), Сергейчик Павел (10ПК), Курильчик Алексей (2ПК), Горячко Никита (3ОБ), Кепель Никита (23П).

Первое командное место в областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье». Команда в составе: Бышкало Елизавета (13ПР), Добренко Алексей (9ПК), Блескин Давид (2ПК), Мистюк Анна (6ТТ), Янута Александр (2ПК), Борцевич Валерий (9ПК).

Первое место в личном первенстве в областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» – Бышкало Елизавета. Тренер Мискевич Роман Казимирович 07.02.2018.

Награды

Премия Гродненского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира» Шандроха Божена, учащаяся группы 17.01.2018.

Премия Гродненского областного исполнительного комитета имени Александра Иосифовича Дубко учащийся Блёскин Давид 11.01.2018.

Поощрение специального фонда Президента Республики Беларусь по специальной поддержке одаренных учащихся и студентов учащаяся Шпак Злата (группа 6ТТ) 05.01.2018.

Достижения 2016/2017

Конкурсы профессионального мастерства:

Серебряная медаль на Всемирной кулинарной Олимпиаде в Эрфурте

Диплом  11-ой международной специализированной выставке  «Хлебное и кондитерское дело» за активное участие в выставке, международном чемпионате кондитерского искусства и профессиональную подготовку кадров.

Золотая медаль Международного чемпионата кондитерского искусства в номинации «Работа из шоколада» – Бритько Анна.

Серебряная медаль Международного чемпионата кондитерского искусства в номинации «Художественная нарезка овощей и фруктов» – Розмысло Татьяна.

Бронзовая медаль Международного чемпионата кондитерского искусства в номинации «Сахарные цветы» – Галенков Валера.

2 место в Международном чемпионате стран членов Евразийского пространства в рамках финала 5-го национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russian – 2017 в компетенции «Кондитерское искусство».  (Шпак Злата группа 6ТТ, руководитель- Брушко И.Ю.)

обладатель «Medallion of Excellence» в соревнованиях в компетенции «Кондитерское искусство» на площадке Международного выставочного центра Suzhou International Expo Center (Сучжоу) в компетенции WorldSkills International.(Шпак Злата группа 6ТТ, руководитель- Брушко И.Ю.)

Республиканский конкурс современного цифрового творчества обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Арт-портал»:

Дипломом 2 степени в республиканском этапе за победу в номинации “Инновация” награждены Сухих А., Павляковский Е. Руководитель Рощевская А.В.

Дипломом 1 степени в областном этапе этапе за победу в номинации “Инновация” награждены Сухих А., Павляковский Е. Руководитель Рощевская А.В.

Дипломом 3 степени в областном этапе этапе за победу в номинации ФОТОРАБОТА “Счастливые моменты” награжден Шиндин Е.

Дипломом 3 степени в областном этапе этапе за победу в номинации РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК “Мое хобби” награжден Шиндин Е.

 Республиканский смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі»:

Дипломом 1 степени в республиканском конкурсе в номинации «Ансамбль эстрадного танца» награждена группа «New stream» (руководитель Андрейчик К.)

Дипломом 1 степени в областном этапе в номинации «Ансамбль эстрадного танца» награждена группа «Newstream» (руководитель Андрейчик К.)

Дипломом 1 степени в областном этапе в номинации «Ансамбль эстрадной песни» награждены солисты кружка эстрадного пения «Новое поколение» Андрейченко М., Кобелева С. (руководитель Баран О.М.)

Дипломом 1 степени в областном этапе в номинации «Театр песни и танца» награжден театр песни и танца «Новое поколение» (руководитель Баран О.М.)

Дипломом 2 степени в областном этапе в номинации «Группа бального танца» награждена танцевальная группа «Задор» (руководитель Милютина О.А.)

Дипломом 2 степени в областном этапе в номинации «Театральный коллектив» награжден театр песни и танца «Новое поколение» (руководитель Баран О.М., Залозная Н.Ю.)

Дипломом 2 степени в областном этапе в номинации «солист-вокалист эстрадного направления» награжден Андрейченко М. (руководитель Баран О.М.)

Дипломом 3 степени в областном этапе в номинации «Ансамбль эстрадной песни» награждены солисты театра песни и танца «Новое поколение» Тульева А., Кобелева С. (руководитель Баран О.М.)

Дипломом 3 степени в областном этапе в номинации «Чтец» награждена Гордейчик К. (руководитель Залозная Н.Ю.).

 Спортивные соревнования:

1 место в областных соревнованиях по волейболу среди учащихся ПТО (девушки).

1 место в областных соревнованиях по кроссу.

2 место в областной круглогодичной  спартакиаде среди учащихся учреждений профессионально-технического образования.

2 место в областных соревнованиях по баскетболу среди девушек учащихся ПТО и ССО. Команда в составе: Гранковская Валентина – 6 ТТ; Мистюк Анна – 6ТТ; Фильчук Ирина – 6 ТТ; Ковшик Светлана – 15 П; Митько Анна – 15 П; Полян Мария – 11 ОБ; Дуль Екатерина – 11 ОБ; Шабанович Арина – 4 ПР; Сухоцкая Екатерина – 105 ПР. Тренер команды: Мышепуд Галина Николаевна.

2 место в областных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье».

2 место в областных соревнованиях по зимнему многоборью.

2 место в областном смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников УПТО и ССО.

3 место в республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников УПТО и ССО за изготовление композиции миниатюра.

Учащемуся колледжа Стасюкевичу Владиславу (гр. 5ТТ) вручена премия Гродненского областного исполнительного комитета имени А.И. Дубко.

Достижения 2015/2016

1   место в республиканском смотре “Информационные технологии в профобразовании” в номинации “С профессией в будущее”

1 место во II Республиканском конкурсе профессионального мастерства «WorldSkills Belarus – 2016» по компетенции «Кондитерское искусство»

1 место в эстафете по улицам г. Гродно на призы газеты «Гродненская правда»

1 место в конкурсе кондитерского искусства в рамках XXII Международной выставки для хлебопекарного и кондитерского рынка Modern Bakery Moscow 2016 в номинации «Лучшие изделия из шоколада» (учащаяся группы 92 ПК Шпак Злата)

3 место в Республиканских соревнованиях по волейболу среди учащихся ПТО (девушки). Тренер Леонова Л.С.

1 место в областном смотре-конкурсе «Через творчество – к мастерству» в конкурсе «Представление команд»,

3 место в областном смотре-конкурсе «Через творчество – к мастерству» в конкурсе «Все грани профессии» (видео ролик)

1 место в областных соревнованиях по волейболу среди учащихся ПТО (девушки). Тренер Леонова Л.С.

1 место в областном смотре-конкурсе кабинетов истории учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.

2 место в областной спартакиаде среди учащихся учреждений профессионально-технического образования– 2015г.

1 место в городских соревнованиях по волейболу среди девушек.

Команда в составе:

Тупицина Екатерина – 93пк; Куксина Анастасия – 92пк;

Жигалко Марина – 4тт-2ст; Мистюк Анна – 7п; Гранковская Валентина – 102пк; Гросс Виктория – 103об; Мельничек Алеся – 1пк; Шарубская Ольга –94 об; Самойлюк Ольга – 2пк

Тренер: Леонова Л.С.

Кросс – 2015 (первенство колледжа)

Юноши – 1000 м.

1 место – Янута Александр (2 ПК) – 3.25

2 место – Костюшко Денис (6 ОАГ) – 3.26

3 место – Руденко Максим (2 ПК) – 3.35

Девушки – 500 м.

1 место – Богдевич Ира (3 ОБ) – 1.51

2 место – Васильева Дарья (5 ПР) – 1.52

3 место – Гайдель Наталья (5 ПР) –1.53

Поздравляем!

Достижения 2014/2015

1 место в областном этапе конкурса профессионального мастерства «WorldSkills» среди учащихся учреждений профессионального образования Гродненской области в компетенции «Кулинарное искусство», учащаяся группы 107 П Заневская Наталья (мастера п/о Такарчук С.В. и Чайко Е.М.)

1 место в областном этапе конкурса профессионального мастерства «WorldSkills» среди учащихся учреждений профессионального образования Гродненской области в компетенции  «Кондитерское дело», учащаяся группы 92 ПК Шпак Злата (преподаватель Токть В.К. и мастер п/о Бруй Е.Б.)

1 место в областном этапе конкурса профессионального мастерства «WorldSkills» среди учащихся учреждений профессионального образования Гродненской области в компетенции  «Ресторанный сервис» учащаяся группы 94 ОБ Шарубская Ольга (преподаватель Русецкая А.В. и мастер п/о Горбач Е.Б.)

Диплом первой степени республиканского  фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ – вакацыі» в номинации «Музыкальный театр (агитбригада)» творческий коллектив учащихся колледжа в составе: Осипович Маргарита (87ОБ), Бусел Ольга (95ПР), Шпак Злата (92ПК), Журовец Владислав (92 ПК), Петрулевич Евгений (101 ПК), Заневский Патрик (94 ОБ), Загорский Артем (4ТТ 2СТ), Шандроха  Божена (102 ПК), Авдейчик Кирилл (107 ПК), Казак Сергей (107 ПК), Стасюкевич Владислав (107 ПК), Киреня Анастасия (107 ПК), Яловчик Вероника (107 ПК), Карач Александра (92ПК), Старотиторова Валерия (92ПК). Руководители Баран О.М.,  Милютина О.А.

III место в Республиканской спартакиаде по программе летнего многоборья «Защитник отечества» среди юношей старшей возрастной группы – Соболь Александр (группа 4 ОАГ)

Тренер – Мискевич Роман Казимирович

 1 место в областном этапе республиканского смотра-конкурса «АРТ-вакацыі» в номинации «Театр песни и танца»

1 место в областном этапе республиканского смотра-конкурса «АРТ-вакацыі» в номинации  «Музыкальный театр»

2 место в областном этапе республиканского смотра-конкурса «АРТ-вакацыі» в номинации  «Театр миниатюр»

творческий коллектив учащихся колледжа в составе: Осипович Маргарита (87ОБ), Бусел Ольга (95ПР), Шпак Злата (92ПК), Журовец Владислав (92 ПК), Петрулевич Евгений (101 ПК), Заневский Патрик (94 ОБ), Загорский Артем (4ТТ 2СТ), Шандроха  Божена (102 ПК), Авдейчик Кирилл (107 ПК), Казак Сергей (107 ПК), Стасюкевич Владислав (107 ПК), Киреня Анастасия (107 ПК), Яловчик Вероника (107 ПК), Карач Александра (92ПК), Старотиторова Валерия (92ПК).

Индивидуальные исполнители:

2 место в областном этапе республиканского смотра-конкурса «АРТ-вакацыі» в номинации «Исполнитель роли» Журовец Владислав (группа 92ПК)

3 место в областном этапе республиканского смотра-конкурса «АРТ-вакацыі» в номинации «Солист – вокалист эстрадного направления» Жилинский Марк (группа 4 ОАГ)

3 место в областном этапе республиканского смотра-конкурса «АРТ-вакацыі» в номинации «Солист – вокалист эстрадного направления» Рацкевич Дарья (группа 101ПК)

Диплом за победу в номинации «За раскрытие духовно-нравственного потенциала современной молодежи»

Руководители: Баран О.М., Залозная Н.Ю., Милютина О.А.

 1 место в областном этапе республиканского конкурса современного цифрового творчества обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Арт-портал» в номинации «Видеоклип. Коллективные работы» руководитель Янукевич И.Ю.

I место в чемпионате области по летнему многоборью «Здоровье» среди учащихся УПТО по видам: плаванье, стрельба, подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, бег на 30 м. и 3000 м. Состав команды: Соболь Александр (4 ОАГ), Загорский Артем (4ТТ-2СТ), Солоха Александр (101ПК), Алещик Владислав (5ОАГ), Аникевич Алексей (3ТТ-2СТ), Кулипа Алексей (4 ОАГ)

Тренеры:  Мискевич Роман Казимирович, Геринг Сергей Петрович.

2 место в Республиканском  чемпионате  по вольной борьбе Артемова Оксана – 104ПР

1 командное место в Республиканской спартакиаде учащихся ПТО по легкоатлетическому кроссу среди девушек. Состав команды:  Якшевич Инна (107П), Андура Юлия (104ПР), Винарская Яна (105ПР), Гудиловская Валентина (101ПК) Руководитель: Скальская Л.И.

1 место в Республиканской спартакиаде учащихся ПТО по легкоатлетическому кроссу среди девушек в личном первенстве Якшевич Инна – 107П

 3 место в Республиканской спартакиаде учащихся ПТО по легкоатлетическому кроссу среди девушек в личном первенстве Андура Юлия – 104ПР

4 диплома по итогам областного смотра-конкурса структурных элементов УМК специальности «Общественное питание» квалификации «Повар»:

-За комплексный и системный подход в разработке материалов УМК учебных предметов: «Товароведение пищевых продуктов», «Оборудование торговых объектов предприятий общественного питания», «Специальная технология», «Производственное обучение», «Основы физиологии питания, санитарии и гигиены».

–За педагогическую новизну и инновационный подход в разработке структурных элементов УМК учебных предметов: «Товароведение пищевых продуктов», «Оборудование торговых объектов предприятий общественного питания», «Специальная технология», «Производственное обучение», «Основы физиологии питания, санитарии и гигиены».

–За практическую значимость для профессионального поля структурных элементов УМК учебных предметов: «Товароведение пищевых продуктов», «Оборудование торговых объектов предприятий общественного питания», «Специальная технология», «Производственное обучение», «Основы физиологии питания, санитарии и гигиены».

–За высокий уровень разработки структурных элементов УМК учебных предметов: «Товароведение пищевых продуктов», «Оборудование торговых объектов предприятий общественного питания», «Специальная технология», «Производственное обучение», «Основы физиологии питания, санитарии и гигиены».

Диплом 1 степени управления образования Гродненского облисполкома, за лучшую постановку работы по развитию декоративно-прикладного творчества среди учреждений профессионально-технического образования Гродненской области.

1 и 2 места в Первенстве г. Гродно по плаванию:

– 1 место – Мишустина Валерия, 107П

– 2 место – Мишустина Виктория, 107П

Руководитель: Леонова Л.С.

1 место в Зимнем  легкоатлетическом кроссе г. Гродно:

– Аникевич Алексей (2СТ-3ТТ)

– Баранова Екатерина (2СТ-3ТТ)

2 место – Андура Юлия (104П)

Руководитель: Мискевич Р.К.

Коллектив колледжа награжден грамотой Министерства образования Республики Беларусь в номинации «За выніковую працу па забяспячэнні падрыхтоўкі кадраў у адпаведнасці з запатрабаваннямі арганізацый”

2 место в областном конкурсе на лучшую организацию работы учреждений профессионально-технического образования среди профессионально-технических колледжей в 2014 году

 1 место в спартакиаде Гродненской области среди учреждений профессионально-технического образования за 2014 год

1 место по волейболу на круглогодичной городской спартакиаде команда в составе: Жигалко Марина (4ТТ-2СТ), Тупицына Екатерина (93ПК), Смогур Анастасия (95ПР), Гранковская Валентина (102ПК), Гросс Виктория (103ОБ), Черебулько Анастасия (108ПР), Куксина Анастасия (92ПК), Станкевич Татьяна (108ПР), Духовник Екатерина (4ТТ-2С). Руководитель: Леонова Л.С.

1 место в личном первенстве среди девушек в Предновогоднем легкоатлетическом пробеге г. Гродно:

– в старшей возрастной группе – Якшевич Инна (107ПК)

– в младшей возрастной группе – Баранова Екатерина (3ТТ)

Руководитель:  Леонова Л.С.

2 место в областных соревнованиях по баскетболу команда в составе: Гранковская Валентина (группа 102 ПК), Черняк Анастасия (группа 102 ПК), Павловская Екатерина (группа 104 ПР), Винарская Яна (группа 105 ПР), Сухоцкая Екатерина (группа 105 ПР), Куксина Анастасия (группа 92 ПК), Иодель Ивона (группа 94 ОБ), Вилькель Виктория (группа 108 ПР), Долобей Дарья (группа 108 ПР), Жигалко Марина (группа 4ТТ-2СТ)

Руководитель:  Мышепуд Г.Н.

1 командное место в городском кроссе команда в составе: Аникевич Алексей (группа 3ТТ-2СТ), Соболь Александр (группа 4ОАГ), Лупов Никита (группа 101ПК), Солохо Александр (группа 101ПК), Винарская Яна (группа 105ПР), Андура Юлия (группа 104ПР), Якшевич Инна (группа 107ПР), Шумель Екатерина (группа 87ОБ), Баранова, Екатерина (группа 3ТТ-2СТ), Бадалов Ильдар (группа 4ААГ)

1 место в личном первенстве среди юношей – Аникевич Алексей  (группа 3ТТ-2СТ)

1 место в личном первенстве среди девушек – Якшевич Инна  (группа 107 П)

2 место в личном первенстве среди девушек – Андура Юлия  (группа 104 ПР)

Руководитель:  Скальская Л.И.

2 командное место по баскетболу на городских соревнованиях среди учебных заведений г. Гродно команда в составе: Иодель Ивонна (группа 94ОБ), Куксина Анастасия (группа 92ПК), Жигалко Марина (группа 4ТТ-2СТ), Сухоцкая Екатерина (группа 105ПР), Павловская Екатерина (группа 104ПР), Черняк Анастасия (группа 102ПК), Долобей Дарья (группа 108ПР), Гранковская Валентина (группа 102ПК), Винарская Яна (группа 105ПР), Вилькель Вика (группа 108ПР)

Руководитель:  Мышепуд Г.Н.

Достижения 2013/2014

 

1 личное место легкоатлетическом кроссе г.Гродно 2013  Сырица Андрей (95ПР)

2 личное место легкоатлетическом кроссе г.Гродно 2013  Шумель Екатерина (87П)

Руководитель: Мискевич Р.К.

3 место в областных соревнованиях по баскетболу команда девушек в составе: Иодель Ивона (94 ОБ), Куксина Анастасия (92ПК), Величко Вера (100ПР), Перницкая Екатерина (100ПР), Жигалко Марина (97П), Еремич Гражина (2ТТ-2СТ), Панасевич Инна (98 ОФ), Борискова Вероника (97П)

Руководитель: Мышепуд Г.Н.

 Вручена премия А.И. Дубко учащемуся группы 4 ОАГ –  Соболь Александру

1 место в областном конкурсе молодежной видеорекламы «Время выбрало нас» – Пташинская Ю.Е., учащаяся группы 96 ПР

Руководитель: Рощевская А.В.

1 место в первенстве г.Гродно по настольному теннису среди учащихся ПТУ и колледжей в программе 69 круглогодичной спартакиады 2013/2014 учебного года. Команда девушек в составе:

Жигалко Марина (97П), Панасевич Инна (98 ОФ), Величко Вера (100ПР), Якусик Татьяна (85 ПР)

Руководитель: Геринг С.П.

1 место в областной спартакиаде среди учащихся учреждений профессионально-технического образования по настольному теннису (девушки) в составе: Жигалко Марина (97П), Панасевич Инна (98 ОФ), Величко Вера (100ПР), Якусик Татьяна (85 ПР)

Руководитель: Геринг С.П.

1 место в областной спартакиаде среди учащихся учреждений профессионально-технического образования (девушки) в 2013 году в общем зачете

 2 место в областном рейтинге среди учреждений образования ПТО

 1 место в республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление муляжей рыбных блюд, набора бокалов, шкатулки в технике «декупаж», сувениров-подарков. (приказ Министра образования от 22.01.2014 №47)

1 место в областном смотре декоративно-прикладного творчества

2 место в областных соревнованиях по зимнему многоборью команда юношей в составе: Соболь Александр (4ОАГ), Брусевич Виктор (76ПК), Загорский Артем (76ПК), Кабылинский Андрей (3ОАГ), Прудилко Евгений (3ТТ-2СТ), Аникевич Алексей (3ТТ-2СТ)

Руководитель: Мискевич Р.К.

2 место в областных соревнованиях по волейболу команда девушек в составе: Еремич Гражина, Полубояринова Анастасия, Силивончик Виктория, Дрозд Наталья (2ТТ-2СТ), Тупицына Екатерина (93ПК), Смогур Анастасия (96ПР), Носевич Татьяна, Капустян Ксения(86ПР), Куксина Анастасия (92ПК), Жигалко Марина (97П).

Руководитель: Леонова Л.С.

1 место в первенстве г.Гродно по волейболу команда девушек в составе: Еремич Гражина, Полубояринова Анастасия, Силивончик Виктория, Дрозд Наталья (2ТТ-2СТ), Тупицына Екатерина (93ПК), Смогур Анастасия (96ПР), Носевич Татьяна, Капустян Ксения(86ПР), Куксина Анастасия (92ПК), Жигалко Марина (97П).

Руководитель: Леонова Л.С.

2 место в кубке области по волейболу среди учащихся УПТО и ССО. Команда в составе: Еремич Гражина, Полубояринова Анастасия, Силивончик Виктория, Дрозд Наталья (2ТТ-2СТ), Тупицына Екатерина (93ПК), Смогур Анастасия (96ПР), Носевич Татьяна, Капустян Ксения(86ПР), Куксина Анастасия (92ПК), Жигалко Марина (97П).

Руководитель: Леонова Л.С.

1 место в областном конкурсе “Беларускi вянок” в номинации “Представление команды”.

Учащиеся: Чапликас Екатерина  группа 5тв-2ст, Осипович Маргарита  группа 87ОБ, Почекин Евгений группа 84ПК, Жилинский Марк группа 4ОАГ, Бусел Ольга  группа 95ПР, Матюшенко Вероника  группа 95ПР, Кучинский Александр  группа 4ОАГ, Заневский Патрик  группа 94ОБ, Галабурда Чеслав  группа76ПК, Шпак Злата группа 92ПК.

Руководители: Баран Ольга Михайловна,

2 командное место в областных соревнованиях по весеннему кроссу команда девушек в составе: Баранова Екатерина (3ТТ-2СТ), Шумель Екатерина (87ПР), Кречик Юлия (99ПР), Сайковская Анастасия (97П), Андрушко Елена (100ПР), Цуляуф Инна (92ПК)

2 личное место в областных соревнованиях по весеннему кроссу среди девушек на дистанции 2 км: Баранова Екатерина (3ТТ-2СТ)

2 личное место в областных соревнованиях по весеннему кроссу среди девушек на дистанции 1 км: Кречик Юлия (99ПР)

3 личное место в областных соревнованиях по весеннему кроссу среди девушек на дистанции 1 км: Шумель Екатерина (87ПР)

Руководитель: Скальская Л.И.

 1 командное место в областных соревнованиях «Защитник Отечества» команда юношей в составе: Соболь Александр (4ОАГ), Кабылинский Андрей (3ОАГ), Прудилко Евгений (3ТТ-2СТ), Аникевич Алексей (3ТТ-2СТ)

1 личное место в областных соревнованиях «Защитник Отечества» Соболь Александр (4ОАГ),

1 личное место в областных соревнованиях «Защитник Отечества» Аникевич Алексей (3ТТ-2СТ)

Руководитель: Мискевич Р.К.

2013 год

III место в республиканском конкурсе профессионального мастерства по профессии «Кондитер» Сурмач Валерия Юрьевна, учащаяся группы 67ПК

III место в республиканском фестивале художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ – вакацыi» в номинации «Видеофильм» в составе: Пышинская Ксения, Почекин Евгений, Загорский Артем (руководители Рощевская Анжелика Вацлавовна, Янукевич Ирина Юльяновна).

I место за лучшую постановку работы по развитию декоративно-прикладного творчества в областном смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.

I место в областном кроссе среди девушек, в составе:

Баранова Екатерина 88П

Домбровская Кристина 86ПР

Сопотько Людмила 86ПР

Борботко Екатерина 86ПР

Осипович Маргарита 87ОБ

Усович Елена 76ПК

Награждена дипломом команда колледжа за активное участие в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Молодая весна»

II командное место в областных соревнованиях среди юношей по летнему многоборью «Здоровье», в составе:

Соболь Александр 4ОАГ

Татюкевич Дмитрий 3ОАГ

Загорский Артем 76ПК

Берцевич Евгений 2ТТ-2СТ

Лисица Игорь 2ТТ-2СТ

Трусило Евгений 2ТТ-2СТ

I место в областных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье» Соболь Александр учащийся группы 4ОАГ.

III командное место в областных соревнованиях по волейболу, команда в составе:

Еремеч Гражина, учащаяся группы 2ТТ-2СТ

Дрозд Наталья, учащаяся группы 2ТТ-2СТ

Полубояринова Анастасия, учащаяся группы 2ТТ-2СТ

Носевич Татьяна, учащаяся группы 86ПР

Капустян Ксения, учащаяся группы 86ПР

Панцерова Мария, учащаяся группы 87Об

Осипович Маргарита, учащаяся группы 87ОБ

Дроботова Екатерина, учащаяся группы 91ПР

I место в областном конкурсе на лучшую организацию работы учреждений профессионально-технического образования, среди профессионально-технических колледжей в 2012 году

II командное место в областных соревнованиях  по настольному теннису среди девушек, в составе:

Якусик Татьяна, учащаяся группы 86 ПР

Иванейчик Вероника, учащаяся группы 1ТТ-2СТ

Мацута Анастасия, учащаяся группы 1ТТ-2СТ

Полуйчик Мария, учащаяся группы 86 ПР

II командное место в городских соревнованиях по настольному теннису среди девушек, в составе:

Якусик Татьяна, учащаяся группы 86 ПР

Иванейчик Вероника, учащаяся группы 1ТТ-2СТ

Мацута Анастасия, учащаяся группы 1ТТ-2СТ

Полуйчик Мария, учащаяся группы 86 ПР

I командное место в городских соревнованиях по лыжным гонкам посвященных открытию зимнего сезона 2013.

I место в городских соревнованиях по лыжным гонкам среди юношей – Кудричев Александр, учащийся группы 1 РЦС

III место в городских соревнованиях по лыжным гонкам среди юношей – Татюкевич Дмитрий, учащийся группы  3 ОАГ

I место в городских соревнованиях по лыжным гонкам среди девушек – Домбровская Кристина, учащаяся группы 86 ПР

2 место в областном конкурсе методических разработок по использованию в воспитательной деятельности возможностей информационно-коммуникационных технологий, интернет-ресурсов, Детского правового сайта – Рощевская А.В., Тарасюк Л.А., преподаватели

2012 год

Республиканские

1 место  в республиканском чемпионате по легкоатлетическому кроссу среди учащихся учреждений профессионально-технического образования -Шиманский Артем, уч-ся группы 17 СЛ

2 место в республиканском чемпионате по легкоатлетическому кроссу учащихся учреждений профессионально-технического образования среди девушек -Якшевич Инна, уч-ся  группы 83 ПР

2 командное место в республиканском чемпионате учащихся учреждений профессионально-технического образования по легкоатлетическому  кроссу среди юношей, в составе:

Шиманский Артем, уч-ся группы 17 СЛ

Бойко Станислав, уч-ся группы 2 ОАГ

Каранкевич Владислав, уч-ся группы 81 ОФ

Берцевич Евгений, уч-ся группы 1 ТТ-2СТ

3 место в номинации «Ясь і Яніна» VII республиканском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Беларускі вянок»

Областные

1 место в номинации «Ясь і Яніна» в областном этапе VII республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества «Беларускі вянок»

1 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Продавец» – Терешко Е.В., уч-ся группы 65 ПР

2 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Продавец» – Мисюкевич Т.Ю., уч-ся группы 66 ПР

2 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Продавец» – Назаренко Ю.В., уч-ся группы 66 ПР

2 место в конкурсе научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект» (секция № 2 «Энергетика и электроника») – Загорский А.В., уч-ся группы 76 ПК

3 место в конкурсе научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект» (секция № 3 «Экология и рациональное природопользование») – Маковецкая А.В., Сурмач В.Ю., учащиеся группы 67 ПК

3 место в конкурсе научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект» (секция № 6 «Информационные системы и технологии») – Галабурда Ч.В., учащийся группы 76 ПК

1 место в областной спартакиаде среди  девушек

1 командное место по легкоатлетическому кроссу

1 личное место по легкоатлетическому кроссу среди девушек – Якшевич Инна, учащаяся группы 83 ПР

2 личное место по легкоатлетическому кроссу среди девушек – Иванчик Елена, учащаяся группы 78 ПР

3 личное место по легкоатлетическому кроссу среди девушек – Рынкевич Светлана, учащаяся группы 81 ОФ

1 командное место по легкоатлетическому кроссу среди юношей

2 личное место по легкоатлетическому кроссу среди юношей – Шиманский Артем, учащейся группы 17 СЛ

3 личное место по легкоатлетическому кроссу среди юношей – Каранкевич Владислав, учащейся группы 81 ОФ

1 командное место по летнему многоборью «Здоровье»

1 личное место по летнему многоборью «Здоровье» – Шиманскиий Артем, учащийся группы 17 СЛ

1 командное место по зимнему  многоборью

1 личное место по зимнему многоборью – Шиманскиий Артем, учащийся группы 17 СЛ

2 командное место по настольному теннису

3 командное место по волейболу

1 место в областном этапе республиканского конкурса «Молодежь и дети в годы Второй мировой войны» в номинации «Литературное эссе, стихотворение» – Мадрик И.С., учащаяся группы 1 РЦС

2 место в областном этапе республиканского конкурса «Молодежь и дети в годы Второй мировой войны» в номинации «Мультимедийный проект»- Лис Е.А., Солович К.Р., учащиеся группы 78 ПР

1 место в областной акции «Олимпизм  и молодежь» в конкурсе «Лучший олимпийский урок «О спорт! Ты – радость»

2 место в областной акции «Олимпизм  и молодежь» в  номинации «Лучший олимпийский уголок «Беларусь спортивная»

3 место в областной акции «Олимпизм  и молодежь» в конкурсе  рисунков  «Олимпиада Лондон-2012», «Олимпиада Сочи-2014», «Чемпионат мира по хоккею – 2014 в Минске»

3 место в областном этапе республиканского конкурса на лучшего педагогического работника, преподающего факультативное занятие «Исследуя гуманитарное право» Максимчик К.Р., преподаватель

3 место в конкурсе «Информационные технологии в профессиональном образовании»  в номинации «Библиотека виртуальных моделей» – Сергей О.П., преподаватель

3 место в областном конкурсе в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Живу в Беларуси и этим горжусь» в конкурсе фоторабот «Зямля пад белымі крыламі» – Рощевская А.В., преподаватель

3 место в областном конкурсе в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Живу в Беларуси и этим горжусь» в конкурсе экологичных проектов  «Родная земля-Беларусь» по теме «Пряности и специи», Гупенец Г.С., преподаватель

Достижения 2011/2012

 

Республиканские мероприятия

– 3 место в номинации «Мультимедийный материал» в конкурсе «АРТ-вакации»;

Областные мероприятия

– 1 место в областном конкурсе кинофильмов «Беларусь спортивная»

Конкурс профессионального мастерства по профессии «Продавец»:

– 1 место в личном первенстве;

– 2 место в личном первенстве;

– 2 место в личном первенстве;

2 место в соревнованиях по настольному теннису

Городские мероприятия

1 место по кроссу;

2 место по настольному теннису

Достижения 2010/2011

 

Республиканские мероприятия

1 место в конкурсе художественно-публицистических программ ПРОФ-БУМ

3 место конкурс профессионального мастерства по профессии «Официант»

2 место по кроссу

Областные мероприятия

Конкурс профессионального мастерства по профессии «Официант»:

– 1 место в личном первенстве;

– 1 место в личном первенстве;

– 1 место в командном первенстве;

– 2 место в личном первенстве;

– 1 место в номинации «Визитная карточка команда»

1 место в кроссе

2 место в соревнованиях по волейболу среди девушек

3 место в соревнованиях по настольному теннису

Городские мероприятия

1 место в многоборье «Защитник Отечества»

1 место в соревнованиях по волейболу

1 место – лыжи

2 место в эстафете «По улицам города»

2 место – футбол

Достижения 2009/2010

 

– 2 место в областном конкурсе на лучшую организацию работы среди учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования

 Районные мероприятия:

– 1 место в спортивных соревнованиях «Молодежь против вредных привычек»;

– 1 место среди учебных заведений Октябрьского района  в конкурсе агитбригад «Твой выбор»

Городские мероприятия:

– 1 место среди учебных заведений г. Гродно в конкурсе «Виват, студент»

Областные мероприятия:

– 1 место в конкурсе на лучшую организацию профориентационной работы (Приказ № 266 от 02.10.2009)

Конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар»:

– 1 место в личном первенстве;

– 1 место в личном первенстве;

– 1 место в командном первенстве;

– 2 место в личном первенстве;

– 2 место в номинации «Визитная карточка команда»

Конкурс «Компьютер. Образование. Интернет»:

– 3 место в номинации «Электронное средство обучения профессионального направления»

Республиканские мероприятия:

Конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар»:

– 1 место в командном первенстве;

– 2 место в номинации «Визитная карточка команды»;

– 2 место в личном первенстве;

– 3 место в личном первенстве;

– 3 место в личном первенстве.

Смотр-конкурс на лучшую организацию питания обучающихся в учреждениях, обеспечивающих получение высшего и среднего специального образования:

– 1 место в номинации «Лучший торговый объект общественного питания при среднем специальном учебном заведении»

Областные мероприятия:

– 1 место в конкурсе художественно-публицистических программ «ПРОФ-БУМ»

Достижения 2008/2009

 

Августовское совещание директоров ПТУЗ проводилось на базе колледжа.

Республиканский смотр технического декоративно-прикладного творчества:

–  II место за разработку и изготовление аппарата для запуска двигателя в зимних условиях;

–  II место за изготовление коллекции швейных работ из кожи;

Областной конкурс «Компьютер. Образование. Интернет»:

–  II место в номинации «Электронное средство обучения общеобразовательного компонента»;

Профессиональный конкурс «Продавец»:

–  I место, в личном первенстве – диплом I степени, II степени, III степени.