Главная » Абитуриенту » Итоги вступительной компании

Итоги вступительной компании

По итогам приемной компании УО «ГГПТК» 2019 года план приема выполнен на 100,4% (,без учащихся заочной формы обучения уровня ПТО, прием документов с 01.10 по 10.10, зачисление до 13.10.2019 года).

При плане 250 человек (уровень ПТО) и 65 человек (уровень ССО) было зачислено в состав контингента колледжа 251 человек (уровень ПТО) и 65 человек (уровень ССО).

Из 251 человек зачисленных на уровень ПТО:

– 165 человек – на основе общего базового образования;

– 86 человек – на основе общего среднего образования.

На условиях целевой подготовки было принято на обучение 25 человек.

Зачисление на уровень ССО (дневная и заочная формы обучения) осуществлялось на основе профессионально-технического образования.

Информация в разрезе специальностей и квалификаций представлена в таблицах.

Уровень профессионально-технического образования

Квалификация на основе общего базового образования на основе общего среднего образования
подано заявлений зачислено подано заявлений зачислено
Повар; кондитер 80 60
Официант; бармен 43 27
Повар 60 60
Продавец; контролер-кассир (контролер) 67 53 26 26
Оператор агрегата формования, вытяжки, текстурирования и намотки; оператор крутильного оборудования 32 25

 

Уровень среднего специального образования

Специальность

Дневная форма обучения

Заочная форма обучения
бюджет бюджет на условиях оплаты
подано заявлений зачислено подано заявлений зачислено подано заявлений зачислено
Коммерческая деятельность 20 10 12 10
Производство продукции и организация общественного питания 26 25 29 10 12 10

 

Списки зачисленных в число учащихся колледжа в 2019 году

Уровень среднего специального образования (ССО)

Специальность: 2-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям).
Форма получения образования дневная (бюджет).

  1. Антипов Владислав Васильевич
  2. Балашко Вероника Олеговна
  3. Барышник Владимир Александрович
  4. Батутов Евгений Анатольевич
  5. Беляев Андрей Максимович
  6. Борина Вера Константиновна
  7. Вейдыгер Анна Викторовна
  8. Гринь Вероника Васильевна
  9. Дашкевич Сергей Леонидович
  10. Казберович Сергей Викторович
  11. Клёша Михаил Александрович
  12. Малышко Евгений Станиславович
  13. Маругина Юлия Андреевна
  14. Маскевич Виталий Александрович
  15. Матвейчук Ольга Сергеевна
  16. Матус Евгений Павлович
  17. Милашевская Валерия Александровна
  18. Мистюк Александра Сергеевна
  19. Мороз Екатерина Владимировна
  20. Олешко Яна Витальевна
  21. Панина Александра Григорьевна
  22. Расилевич Андрей Вячеславович
  23. Ромейко Валерия Юрьевна
  24. Юзафович Дмитрий Андреевич
  25. Юшкевич Екатерина Андреевна

Специальность: 2-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)
Форма получения образования заочная (бюджет)

  1. Боярчик Екатерина Андреевна
  2. Валевская Татьяна Александровна
  3. Грецкая Таиса Александровна
  4. Кадач Ирина Тадеушевна
  5. Кадач Татьяна Иосифовна
  6. Кобышева Александра Чеславовна
  7. Лоско Вероника Святославовна
  8. Пьянкова Ольга Николаевна
  9. Сальвончик Ольга Викторовна
  10. Халецкая Евгения Анатольевна

Специальность: 2-25 01 10 Коммерческая деятельность (по направлениям)
Форма получения образования заочная (бюджет)

  1. Билида Инна Юрьевна
  2. Быкова Марина Анатольевна
  3. Гилевская Божена Иосифовна
  4. Гнетецкая Елена Вячеславовна
  5. Дробушевич Екатерина Михайловна
  6. Жилко Ольга Сергеевна
  7. Неижмакова Ирина Владимировна
  8. Петрина Юлия Эдуардовна
  9. Хох Юлия Сергеевна
  10. Чугай Лилия Вацлавовна

Специальность: 2-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)
Форма получения образования заочная (платно)

  1. Горбун Татьяна Дмитриевна
  2. Камскова Дарья Вадимовна
  3. Касперович Ангелина Романовна
  4. Королевич Алеся Иосифовна
  5. Микиянец Маргарита Викторовна
  6. Полуйчик Артёму Сергеевич
  7. Тихончук Анастасия Владиславовна
  8. Ткачук Анастасия Валерьевна
  9. Шилко Светлана Ростиславовна
  10. Шимановская Екатерина Ришардовна

Специальность: 2-25 01 10 Коммерческая деятельность (по направлениям)
Форма получения образования заочная (платно)

  1. Агеева Виктория Михайловна
  2. Арашкевич Марта Романовна
  3. Ильина Екатерина Алексеевна
  4. Каберда Вадим Михайлович
  5. Кулаковская Анна Сергеевна
  6. Пекарь Юлия Юрьевна
  7. Поварго Ольга Геннадьевна
  8. Полякович Мария Николаевна
  9. Романчук Виктория Павловна
  10. Юхник Елена Вацлавовна

 

Уровень профессионально-технического образования (ПТО)

На основе общего базового образования

Специальность: 3-91 01 51 Общественное питание
Квалификации: «Повар», «Кондитер»
Группа 33 ПК

  1. Антонов Илья Александрович
  2. Антухевич Александра Викторовна
  3. Артюхевич Татьяна Викторовна
  4. Барановская Дарья Сергеевна
  5. Бондарович Валерий Дмитриевич
  6. Валюк Екатерина Станиславовна
  7. Василевская Александра Сергеевна
  8. Вентис Виктор Викторович
  9. Вербик Екатерина Анатольевна
  10. Герасимович Анастасия Андреевна
  11. Гришина Ксения Дмитриевна
  12. Жегждринь Наталья Ивановна
  13. Кордюшова Анастасия Александровна
  14. Курзов Александр Викторович
  15. Ланцевич Виктория Игоревна
  16. Лебедева Ангелина Александровна
  17. Левон Милана Витальевна
  18. Лишко Дарья Александровна
  19. Мальченко Анастасия Васильевна
  20. Мосевич Владислав Иванович
  21. Павлюкевич Алеся Сергеевна
  22. Пестунов Матвей Александрович
  23. Радюкевич Елена Ивановна
  24. Федяева Екатерина Андреевна
  25. Ханько Анна Павловна
  26. Хженовская Анастасия Витальевна
  27. Шалтыс Алексей Александрович
  28. Шинкевич Анна Васильевна
  29. Шпак Екатерина Андреевна
  30. Этель Божена Васильевна

Специальность: 3-91 01 51 Общественное питание
Квалификации: «Повар», «Кондитер»
Группа 34 ПК

  1. Астрамович Анжелика Викторовна
  2. Бобрицкая Камилия Леонидовна
  3. Валько Никита Александрович
  4. Веселкова Виктория Михайловна
  5. Вильчевская Карина Александровна
  6. Вицкая Анна Дмитриевна
  7. Войтюк Дмитрий Олегович
  8. Гедич Анастасия Сергеевна
  9. Гипеёнок Александра Витальевна
  10. Гриц Екатерина Валерьевна
  11. Гулецкий Владислав Александрович
  12. Дубинко Яна Андреевна
  13. Дудойть Майя Мердановна
  14. Дычек Александра Андреевна
  15. Заневская Ксения Олеговна
  16. Иодковская Каролина Генриковна
  17. Кардаш Полина Александровна
  18. Козловская Александра Олеговна
  19. Косовец Елена Николаевна
  20. Красов Андрей Иванович
  21. Матвейчик Роман Александрович
  22. Медведев Максим Алексеевич
  23. Недвецкий Михаил Андреевич
  24. Равпук Ангелина Павловна
  25. Романовский Роман Валерьевич
  26. Савастюк Алеся Сергеевна
  27. Цигельницкая Юлия Викторовна
  28. Яворец Яна Сергеевна
  29. Якимович Виктория Сергеевна
  30. Яновская Яна Тадеушевна

Специальность: 3-91 01 51 Общественное питание
Квалификации: «Официант», «Бармен»
Группа 35 ОБ

  1. Астапенко Ульяна Александровна
  2. Бабук Валерия Александровна
  3. Базылевич Яна Алексеевна
  4. Беляева Екатерина Максимовна
  5. Бондаренко Карина Андреевна
  6. Борисик Артём Сергеевич
  7. Вент Мария Викторовна
  8. Иванцевич Диана Анатольевна
  9. Каминская Инна Витальевна
  10. Ковалевич Дина Александровна
  11. Кузьмицкая Анастасия Сергеевна
  12. Ласко Юлия Александровна
  13. Мартинович Анна Иосифовна
  14. Новгородский Данила Русланович
  15. Оброшко Наталья Валентиновна
  16. Почебут Дарья Анатольевна
  17. Рылькова Мария Александровна
  18. Санукевич Дарья Анатольевна
  19. Сергейчик Элина Витальевна
  20. Сидоркевич Надежда Олеговна
  21. Ставорко Полина Сергеевна
  22. Тимкина Валерия Александровна
  23. Черняева Ксения Александровна
  24. Шевченко Никита Олегович
  25. Юшкевич Анна Сергеевна
  26. Янулевич Карина Андреевна

Специальность 3-25 01 51 Торговое дело
Квалификации «Продавец», «Контролер-кассир (контролер)»
Группа 36 ПР

  1. Бивойно Анна Валерьевна
  2. Богдевич Юлия Анатольевна
  3. Болтик Анна Владимировна
  4. Бубнович Анастасия Юрьевна
  5. Булай Валентина Петровна
  6. Войтеховский Эрик Александрович
  7. Войтешик Степан Вячеславович
  8. Горн Артур Владимирович
  9. Каберда Ксения Константиновна
  10. Кароза Екатерина Сергеевна
  11. Карпач Вероника Валерьевна
  12. Копач Валерия Николаевна
  13. Кулан Матвей Сергеевич
  14. Ленец Гражина Валерьевна
  15. Малевич Анастасия Андреевна
  16. Микуть Екатерина Андреевна
  17. Михайловская Вероника Юрьевна
  18. Муравко Екатерина Валерьяновна
  19. Пугач Ксения Юрьевна
  20. Путиловская Карина Витальевна
  21. Радиховская Полина Игоревна
  22. Самойло Полина Павловна
  23. Сергит Арина Александровна
  24. Таранок Валерия Александровна
  25. Тесленко Елизавета Васильевна
  26. Цыпля Вероника Андреевна
  27. Якусевич Диана Андреевна

Специальность 3-25 01 51 Торговое дело
Квалификации «Продавец», «Контролер-кассир (контролер)»
Группа 37 ПР

  1. Богданец Диана Анатольевна
  2. Будённая Диана Дмитриевна
  3. Валицкая Мария Ивановна
  4. Воронович Алеся Ивановна
  5. Гоман Алина Сергеевна
  6. Данилюк Ксения Олеговна
  7. Дорожко Диана Ивановна
  8. Калач Наталья Владимировна
  9. Калюпко Карина Игоревна
  10. Кот Диана Игоревна
  11. Кшевская Ульяна Валерьевна
  12. Литковская Луиза Леонидовна
  13. Лозовик Юлия Павловна
  14. Марчук Виктория Александровна
  15. Недельская Виолетта Андреевна
  16. Панас Дарья Викторовна
  17. Полторыхина Ектерина Максимовна
  18. Раклинская Ульяна Николаевна
  19. Седых Вероника Викторовна
  20. Сержан Алеся Викторовна
  21. Стадниченко Дарья Дмитриевна
  22. Станевская Илона Рамуальдовна
  23. Фильчук Дарья Викторовна
  24. Хоменкова Александра Ивановна
  25. Ярмолик Наталия Александровна
  26. Яскевич Виолетта Генриховна

Специальности 3-48 01 55 Технология производства химических волокон, 3-50 01 51 Технология пряжи
Квалификации: «Оператор агрегата формования, вытяжки, текстурирования и намотки», «Оператор крутильного оборудования»
Группа 9 ОАГ

  1. Базылевич Никита Викторович
  2. Бахарев Никита Михайлович
  3. Богдан Эдуард Константинович
  4. Бородин Владимир Сергеевич
  5. Буйницкий Вадим Русланович
  6. Генечко Владислав Иванович
  7. Генечко Мирослав Иванович
  8. Грецкий Александр Андреевич
  9. Дубинов Кирилл Андреевич
  10. Жуков Данила Денисович
  11. Заневский Владислав Станиславович
  12. Казак Владислав Валерьевич
  13. Карбивнычый Евгений Дмитриевич
  14. Коваленков Никита Сергеевич
  15. Кожемяко Денис Чеславович
  16. Козел Кирилл Вячеславович
  17. Косогов Никита Павлович
  18. Ломаник Дмитрий Александрович
  19. Машко Александр Вацлавович
  20. Миклашевич Артем Дмитриевич
  21. Пунжель Артур Леонидович
  22. Стаскевич Вадим Сергеевич
  23. Тернюк Иван Русланович
  24. Ушкевич Артём Валерьевич
  25. Ярковский Иван Павлович

На основе общего среднего образования

Специальность: 3-91 01 51 Общественное питание
Квалификация «Повар»
Группа 38 П

  1. Буйко Маргарита Викторовна
  2. Бурак Ирина Юрьевна
  3. Гецман Екатерина Владимировна
  4. Глинская Алеся Юрьевна
  5. Горбачевская Валерия Андреевна
  6. Горда Павел Михайлович
  7. Гордыко Валерия Евгеньевна
  8. Горный Алексей Сергеевич
  9. Дубко Валерия Аркадьевна
  10. Жесанов Антон Кириллович
  11. Иванова Анастасия Владимировна
  12. Кисишвили Эммануил
  13. Кравчик Максим Юрьевич
  14. Красовская Надежда Олеговна
  15. Красовская Юлия Юрьевна
  16. Куприян Артур Александрович
  17. Нестер Наталья Михайловна
  18. Новиков Владислав Андреевич
  19. Олейник Екатерина Викторовна
  20. Остраух Анна Анатольевна
  21. Преснякевич Валерия Сергеевна
  22. Радионов Дмитрий Юрьевич
  23. Сабостьян Андрей Владимирович
  24. Салыга Максим Вадимович
  25. Свистун Александра Юрьевна
  26. Федутик Дмитрий Анатольевич
  27. Чаплинский Максим Викторович
  28. Чумакова Луиза Игоревна
  29. Шибун Юлия Александровна
  30. Язовицкий Андрей Валерьевич

Специальность: 3-91 01 51 Общественное питание
Квалификация «Повар»
Группа 39 П

  1. Бабич Никита Сергеевич
  2. Бобрицкая Леонора Леонидовна
  3. Бортник Михаил Сергеевич
  4. Гончар Артемий Сергеевич
  5. Губий Назар Вечеславович
  6. Дивнель Каролина Витальевна
  7. Дорофеюк Варвара Юрьевна
  8. Жалис Ангелина Ивановна
  9. Жилинский Владислав Аркадьевич
  10. Жих Сергей Дмитриевич
  11. Исмаилов Владислав Рустамович
  12. Камашева Анна Васильевна
  13. Карпеня Роман Валерьевич
  14. Карпиченко Ариадна Викторовна
  15. Качко Екатерина Викторовна
  16. Ковальчук Мария Александровна
  17. Колосова Кира Андреевна
  18. Лебедзкий Александр Геннадьевич
  19. Логинов Михаил Алексеевич
  20. Немцева Екатерина Витальевна
  21. Оплетаева Анна Александровна
  22. Панасевич Ангелина Дмитриевна
  23. Пецевич Анастасия Ивановна
  24. Полещук Дарья Андреевна
  25. Рахманько Роман Валерьевич
  26. Терешко Карина Сергеевна
  27. Харасим Каролина Яновна
  28. Цыпля Владислав Витальевич
  29. Чернуха Дмитрий Николаевич
  30. Якимчик Елена Андреевна

Специальность: 3-25 01 51 Торговое дело
Квалификация «Продавец», «Контролёр-кассир (контролёр)»
Группа 40 ПР

  1. Андрейчик Елена Олеговна
  2. Бейтюк Елизавета Юрьевна
  3. Гарбар Виктория Ивановна
  4. Дмитревич Мария Георгиевна
  5. Дубровская Елизавета Александровна
  6. Жмайлик Маргарита Викторовна
  7. Зубарева Анастасия Сергеевна
  8. Иодель Алеся Владиславовна
  9. Ковш Виктория Антоновна
  10. Кузмицкая Анастасия Руслановна
  11. Ланшакова Анна Максимовна
  12. Лебедь Андрей Александрович
  13. Лукина Ольга Владимировна
  14. Мурина Вероника Дмитриевна
  15. Позняк Божена Викторовна
  16. Полубок Ульяна Станиславовна
  17. Садовский Евгений Викторович
  18. Самойло Маргарита Максимовна
  19. Сосна Анастасия Анатольевна
  20. Урбанович Юнона Вадимовна
  21. Хисюк Дарья Александровна
  22. Хихол Ангелина Дмитриевна
  23. Хоха Валерия Геннадьевна
  24. Царева Анастасия Александровна
  25. Яскель Екатерина Антоновна
  26. Ясюлевич Сабрина Александровна

Зачисление учащихся уровня ПТО заочной формы обучения  формы до 13 октября.

Яндекс.Метрика