Главная » Абитуриенту » Итоги вступительной компании

Итоги вступительной компании

Приемная компания 2019 идет полным ходом.

Зачисление учащихся на уровень ССО за счет средств бюджета до 14 августа,  на платной основе до 17 августа.

Зачисление учащихся уровня ПТО дневной формы обучения до 26 августа, заочной формы до 13 октября.

Списки зачисленных в число учащихся колледжа в 2019 году

Уровень среднего специального образования (ССО)

Специальность: 2-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям).
Форма получения образования дневная.

  1. Антипов Владислав Васильевич
  2. Балашко Вероника Олеговна
  3. Барышник Владимир Александрович
  4. Батутов Евгений Анатольевич
  5. Беляев Андрей Максимович
  6. Борина Вера Константиновна
  7. Вейдыгер Анна Викторовна
  8. Гринь Вероника Васильевна
  9. Дашкевич Сергей Леонидович
  10. Казберович Сергей Викторович
  11. Клёша Михаил Александрович
  12. Малышко Евгений Станиславович
  13. Маругина Юлия Андреевна
  14. Маскевич Виталий Александрович
  15. Матвейчук Ольга Сергеевна
  16. Матус Евгений Павлович
  17. Милашевская Валерия Александровна
  18. Мистюк Александра Сергеевна
  19. Мороз Екатерина Владимировна
  20. Олешко Яна Витальевна
  21. Панина Александра Григорьевна
  22. Расилевич Андрей Вячеславович
  23. Ромейко Валерия Юрьевна
  24. Юзафович Дмитрий Андреевич
  25. Юшкевич Екатерина Андреевна

Специальность: 2-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)
Форма получения образования заочная (бюджет)

  1. Боярчик Екатерина Андреевна
  2. Валевская Татьяна Александровна
  3. Грецкая Таиса Александровна
  4. Кадач Ирина Тадеушевна
  5. Кадач Татьяна Иосифовна
  6. Кобышева Александра Чеславовна
  7. Лоско Вероника Святославовна
  8. Пьянкова Ольга Николаевна
  9. Сальвончик Ольга Викторовна
  10. Халецкая Евгения Анатольевна

Специальность: 2-25 01 10 Коммерческая деятельность (по направлениям)
Форма получения образования заочная (бюджет)

  1. Билида Инна Юрьевна
  2. Быкова Марина Анатольевна
  3. Гилевская Божена Иосифовна
  4. Гнетецкая Елена Вячеславовна
  5. Дробушевич Екатерина Михайловна
  6. Жилко Ольга Сергеевна
  7. Неижмакова Ирина Владимировна
  8. Петрина Юлия Эдуардовна
  9. Хох Юлия Сергеевна
  10. Чугай Лилия Вацлавовна
Яндекс.Метрика